Валерий Газзаев: «Сегодня был явный акцент на атакующую игру»

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал результат матча десятого тура премьер-лиги против «Химок» (4:3).

«Сегодня был явный акцент на атакующую игру, особенно в первом тайме. Думаю, он себя оправдал. Во втором тайме игра у нас не получилась. Жо идет на поправку. В матче против «Томи» он получил травму спины, поэтому не смог сегодня выйти на поле», – приводит слова Газзаева «НТВ-Плюс».

0
Точная расшифровка слов Газзаева( в сответствии с ходом игры)

Валерий Газзаев:
- Сегодня я сказал игрокам - атакуйте ребята. В перерыве я убрал всех тех, кто был ниже достоинства Березуцких.
0
0
0
scatabaza
11 мая 19:18

В Спартак сдавать игроков можно только на опыты, как Шарика в лабораторию.
0
0
0
Видимо, Дзагоев составит компанию Кочубею и К. Ну ревнив Газзи, ревнив!

Vik tor

зайдите,коллега,на гостевую Химок..а потом на гостевую Шинника,почитайте тренеров после матчей,ознакомьтесь с протестами(жалобами),дождитесь наконец мнения футб.экспертов,вобщем старайтесь хоть КАК-ТО соответствовать высокому званию юзера спортсру,иначе,боюсь,вас скоро забанят за ПОЛНУЮ профнепригодность.аминь.

0
Зуев со Спириным - это что ли футбольные эксперты? даже Вася Уткин по Спирину прошелся в своем блоге. И вообще наш футбол и РФПЛ в частности, напоминает кривое зеркало где нет ни верха ни низа, ни правды ни лжи, где каждый видит только то, что ему хочется увидеть, и никто никого не слышит.
0
0
0
\\\\11 мая 21:49
Vik tor
..где каждый видит только то, что ему хочется увидеть, и никто никого не слышит..\\\\

если вы,коллега,будете упорствовать насчёт упомянутого пенальти,вас даже известный правдоруб Василий У. не услышит.
0
0
0
11 мая 21:49
Vik tor
Вася у, назвал один матч стыдоба. Я почему-то сильно сомневаюсю, что он это напишет еще и про ЦСКА-Химки. Кстати, Жиркова не хватали за руку? Это не является нарушением? Кто-нибудь из Химок протестовал?