11

Фатих Текке: «Неважно, забью я в финале или нет, главное – чтобы выиграл «Зенит»

Турецкий нападающий питерского «Зенита» Фатих Текке рассказал о своих ожиданиях от предстоящего финального матча Кубка УЕФА с «Рейнджерс».

«В день финала я буду чувствовать в своем сердце молитвы турецкого народа. Надеюсь, для нас этот вечер будет полон гордости. Неважно, забью я или нет, главное – «Зенит» должен выиграть», – цитирует Текке Fotomac.

По информации издания, в этом матче форвард выйдет в основном составе питерцев.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Haydi Fatih!!!
Senden cok toplar bekliyoruz!!!
название у газеты странное) не его ли?)
Кто бы сомневался, что выйдет в основе.
Пускай забивает теперь.
Если он забьёт в финале пару-тройку мячей, то я этому кренделю забуду все - и постоянное нытье, и жалобы, и травмы, и загубленные моменты, и ложные обещания, и постоянную игру в полноги, и уход от борьбы... Надеюсь, что финал куефа - тот матч, где он не будет халявить, как он это обычно делает.
Vin0gradoFF**

Пару-тройку понятно, но одного-единственного, победного еврокубкового гола - неужели ж не хватит для прощения грехов? :)
Anne_Steiner, хватит! Вспомни корявый гол Ширла и Голову Домингеса! )))
10 мая 03:39
Anne_Steiner
Исключительно в том случае, если этот гол окажется победным:)
При счете 1-5 от него пользы никакой не будет:)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем