«Замалек» просит у «Уигана» 12 миллионов долларов за бывшего форварда «Локомотива»
Египетский нападающий клуба «Замалек» Амр Заки, известный по пребыванию в составе «Локомотива», попал в сферу интересов «Уигана». Английский клуб уже предлагал около 8 миллионов долларов за трансфер футболиста, однако представители его нынешней команды потребовали повысить сумму до 12 миллионов.
«Мы встречались с представительями «Уигана», однако о финансовой компенсации мы еще не договорились», сказал президент «Замалека» Мамду Аббас в интервью ВВС.
Напомним, что в этом году Заки стал обладателем Кубка Африки в составе национальной сборной Египта, забив на турнире четыре мяча.
5 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Ярико$)))
Проблема в том, что египтяне за сборную играют отлично, а потом сильно разочаровывают тех оптимистов, кто решается их прикупить.