Англия получила еще одну путевку в Кубок УЕФА
Еще один английский клуб получит путевку в Кубок УЕФА по итогам следующего сезона премьер-лиги. Такое право Англия получила, финишировав первой в рейтинге Fair Play УЕФА. Таким образом, в следующем розыгрыше европейского кубка примут участие сразу четыре английских клуба.
Еще семь стран Норвегия, Дания, Швеция, Финляндия, Германия, Испания и Франция разыграют еще две путевки перед финалом Кубка УЕФА в Манчестере 13 мая.
При подсчете коэффициентов Fair Play УЕФА учитываются такие параметры, как уважение к сопернику, уважение к судье, поведение болельщиков и представителей тренерского штаба команд, а также количество предупреждений и удалений, сообщает официальный сайт УЕФА.
30 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Доказательства силы испанских середняков? В прошлом сезоне да, в КУ была гегемония. В этом сезоне ниче подобного. И это при том, что английские клубы в том же кубке УЕФА стабильно показывают результаты, пусть в этом сезоне и не повезло.
А насчет Вильи, Сильвы и т.д., я отвечал на пост товарисча Сергея Сергеевича. В любом случае, врят ли тебе дано знать, что будет «точно»;)
Равшан и Джамшуд
+1))
А насчет фланга - ну номинально как бы Глеб там значится, хотя площадь его перемещений много больше, как и у Р10 в общем то.
это типа подъёп такой тонкий? че-то я не оценил юмора... от Рональдиньо думаю Венгер бы и сам не отказался. На левом фланге у вас,на сколько я помню после Рейеса нихрена толкового не бегает (вечного коматозника Росицки не предлагать)
Хотя нет, десительно, таких игроков в Милан надо сплавлять, самый уровень!)
)))))))))))))))
*Wolf88*
А Атлетико так вообще сильнее Болтона в сто, нет в тысячу, нет в миллион раз
Ну зато наша молодая молодежь неиссякаема)