Андрей Тихонов: «Не стоит винить Шунина в пропущенных голах»

Полузащитник «Крыльев Советов» Андрей Тихонов рассказал корреспонденту Sports.ru Антону Матвееву об игре с «Динамо» (2:2).

«Не стоит винить в пропущенных голах Шунина. Оба раза обзор ему закрывала стенка, он просто ничего не видел.

Считаю, что сегодня играли две равные команды, ничья – справедливый результат. Наши два пропущенных гола – следствие нелепых ошибок. Гол на первых минутах , конечно, не вдохновил, но мы сумели собраться и изменить ход игры. А если «Динамо» играло в концовке неуверенно, значит мы тому виной», – заявил Тихонов.