Валерий Газзаев: «Сожалею, что мы не выиграли этот матч»

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев после матча с «Томью» (0:0) признался, что остался недоволен игрой своей команды.

«Я очень сожалею, что мы не выиграли этот матч. Нам нужно было и в первом тайме играть так же агрессивно, как мы это делали во втором. К сожалению, у нас такой активности не было в атаке. Во втором тайме мы имели большое преимущество, но остались, к сожалению, с ничейным результатом.

Думаю, что «Томь» в первом тайме играла активно. Если соперник сыграл на ничью, значит это его заслуга.

Мандрыкин сыграл так, как должен играть вратарь – не дал возможности нам одержать победу. Вот как он отыграл», – цитирует Газзаева официальный сайт «Томи».