Валерий Газзаев: «Томь» дома играет с полной самоотдачей»

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев после ничьей в матче 9-го тура чемпионата России с «Томью» (0:0) рассказал о своих впечатлениях от матча.

«Томь» дома играет с полной самоотдачей, борется до конца. К сожалению, мы не реализовали свои моменты для взятия ворот. Надо было так со первого тайма играть», – сказал тренер в эфире «НТВ- Плюс».

36 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
подустал человек-видно,прежде всего морально,пора сменить обстановку,в идеале в сборную,-эмоциональный всплеск,совершенно серьезно,только чтоб не комплектовал состав одними лошадьми,а так лучче Гуся однозначно,всегда в стране, всех знает,свой кароче человек,ИМХО,мля мож еще под эту усталь коням не проипем в этом году
0
0
0
Ой...не совсем туда запостил...но тоже сойдет...
0
0
0
DPT
мне уже давно 3 года такая игра не нравится.
0
0
0
7 мая 19:01
клевер не только трава

А какая команда не имела ни одного момента? В первом тайме Томь пару раз била из убойных позиций, а во втором, говорят (не видел), у ЦСКА были моменты

Калуга
не было у Томи моментов. А эти удары ударами назвать нельзя.
0
0
0
в первом тайме у Томи был момент..но нападенец Томи ни обработать, ни ударить не смог..был на его месте например Лав, реализовал бы момент
0
0
0
Кони уверенным стипль-чезом поднимаются по турнирной таблице, не оставив Томи не единого шанса на победу. Впрочем, себе тоже...