Иван Лях: «За нашу игру мне не стыдно»

Исполняющий обязанности главного тренера «Шинника» Иван Лях дал короткие комментарии после поражения от московского «Спартака» (2:4).

«Вы сами все видели. Ломать матч, конечно, нельзя. Но мне не стыдно за нашу игру. К сожалению, не все хотят играть в футбол», – сказал Лях в эфире «НТВ-Плюс».

15 комментариев
баженовнеможетнеглотать
0
0
0
спартак, скажи спасибо судьбе, что Юрана уволили, иначе он бы у ментов забрал калаш и растрелял бы весь стадион!
0
Судья, кроме первого пенальти ничего больше не придумал! Судил по делу и абсолютно правильно. Можно было выгнать Кудряшова, можно было пожалеть - судья не пожалел - тоже имел на это право. Ничего судья особо не сломал. Просто в обороне надо играть нормально И СПАРТАКУ, и уж тем более ШИННИКУ, у которого перед третьим голом мяч по всей штрафной летал вдоль и поперёк, они им минуты три вынести не могли элементарно.
А то, что оффсайд на Баженове не увидели это не главный, а боковой уже!
0
0
0
Дорожка Фаулера

нифига они не до конца боролись.. вышли абсолютно обреченными на второй тайм.. обе стороны прекрасно знали к этому моменту чем закончится..
0
Шинник играл лучше в спартаковский футбол - неожиданный пенальти (не было голевой ситуации) сломал «шинные кружева».
0
0
0
Нормально играли. Каждая контратака Шины была опасна, так как свинооборона просто для проформы на поле. Другое дело, что клоун Дорошенко сделал всё, чтобы эти контратаки были редкими.
0
0
0
Судья в открытую судил предвзято. Если его не отстранят на длительный срок - у нас в Премьер лиге все давно расписано, и все так же покупается и продается. Я не болею за Шинник, но от того, что вытворял судья, на месте игроков можно было бы уйти с поля. С первых же минут им судья дал понять, что Спартак выиграет седня в ЛЮБОМ случае
0
0
0
И что судья приложит для этог все усилия. Мало того, что судья был 12-м, 13-м и 14-м игроком Спартака, так он и Шинник оставил в меньшинстве. Тогда уж честнее было сразу выпистить не 11, а 6-7 игроков Шинника против 11-ти у Спартака. И для верности сразу 2:0 начать в пользу Спартака
0
0
0
Даниил П.
Ну да ничего не придумал.Только по первому тайму - пеналь, удаление + посадил на карточки. Все в одну сторону.
0
0
0
skitty

согласен, что большинство смирилось уже после перерыва. но было три человека, которые боролись. или делали вид, что боролись. ты видел все сам, любое их начинание искоренялось свистком. поэтому, к игрокам шины я особо не придерусь. только если к степанову, который в раме, что-то дикое дважды сотворил