Реклама 18+

Лука Тони: «Провели самый ужасный матч из всех, что я могу вспомнить»

Форвард «Баварии» Лука Тони остался разочарован игрой своей команды в ответном матче полуфинала Кубка УЕФА против «Зенита» (0:4).

«Мы должны попросить прощения у болельщиков. Мы испортили им вечеринку.

Нельзя сказать, что сегодня нам не повезло. Мы просто провели самый ужасный матч из всех тех, что я могу вспомнить», – сказал итальянец в интервью официальному сайту «Баварии».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
25 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Серб и Молод


спасибо))

Rockabill

почему?))
0
0
0
Респект Лука! Как всегда объективен и честен! Молодец!
0
0
0
Зато подарили хорошую вечеринку нам!
0
0
0
Тони Тони..высокомерный Тони..
Впору цитировать Костю Зырянова.
0
0
0
Послк того, что Зенит сделал с Баварией, «он» просто обязан жениться на «ней» ;-)

FORZZA ЗЕНИТ!!!
0
0
0
Запарился ужо переводить. Если что, то целых 2 страницы наваяю завтра. Просто у нас в Алма-Ате уже 4 с лишним часа ут-ура!!!! И опять немного мнений болел с немецкоязычных сайтов:


Trappathäus: « Лука со слезами на глазах… такое редко увидишь!»

Balljunge: « Безумно жаль, но Олли должен это вынести… он уже пережил и выиграл все, что только возможно… он и Оттмар этого не заслужили, а впрочем… сыграли как сыграли!»

Bilal83: «Может быть это немного и по-детски, но я готов разрыдаться»
FCB Andi: «Тогда здесь уже двое детей! Я просто не могу этого пережить!»

Weltmeister: «Конечно, еще пару лет подвиг с Хетафе остается в наших серцах, но черт побери (тысяча чертей))))), как на ЭТО было больно смотреть!»

Balljunge: «Поздравления Петербургу! Выиграли по делу и даже нечего обсуждать! Но с двумя титулами и одним полуфиналом Бавария провела, в принципе, неплохой сезон!»

Luke File: « В общем-то я особо много не комментирую, но… Это самый большой позор немецкого футбола в этом сезоне!... У Зенита в этом матче играли лишь ПЯТЬ!!!!! игроков основы!!!! И теперь я уже никогда не поверю высказываниям типа: «А вот если бы Бавария играла в этом году в ЛЧ!...

Alte Herren: «Каждый, кто понимает в футболе, больше, чем просто, комментируя выпуски спортивных новостей, после этого матча поймет, что в тактическом плане нас уже нельзя причислить к ведущим странам Европы!»

Pokergsicht5: «Что могу сказать… Рибери был, пожалуй, единственным, кто боролся по-настоящему… а Тони, с его манерой вечно в прыжке за головной мяч искать опору, ухватываясь рукой за шею защитника противоположной команды… такое я видел только во втором дивизионе…»

schumi26: «Вы хотели чуда? А я могу сказать, что большинство игроков Бундеслиги, играют по-настоящему только до тех пор пока не выиграют национальное первенство… А потом просто тупо сдуваются!»

X-frame: «Русские превзошли нас как тактически, так и по игре! И именно поэтому выставили нас не в самом лучшем свете. К черту «старых пердунов»! Вы знаете, о ком я говорю!»


KingChimera: «Отлично, что у нас был подобный урок! В следующий раз, но уже в Лиге Чемпионов никто не будет говорить: Мы - стопудово победим – ведь мы же БАВАРИЯ!»

0
0
0
Rockabill

мат бывает нейтральный, бывает направленный. твои высказывания были направлениые на определенную группу людей на форуме, поэтому я и сказал, что если твое изучение немецкого языка имеет подопелку владеть определенным запасом ненормативной лексики, то лучше бы даже не начинал с изучением языка, в дальнейшей жизни это врядли пригодиться. на счет эмоций: позитивные эмоции и оскорбления другие - это разные вещи. держи себя в руках и отношение к тебе будет такое же!
0
0
0
al-ex
Уважаемый Ал-екс, спеси никакой теперь уже и в помине нет. Зенит выиграл. Предполагаемая многими пешка прыгнула в дамки. Вам, как носителю немецкого языка, должно быть известно, что за 20-30 секунд, можно правильно перевести 70-80 процентов текста. Главное - правильно донести смысл! А по поводу мата, могу сказать одно, на немецкоговорящих форумах этого добра было очень много. И после двух матчей с Байером и после первого матча с Зенитом. Болельщики везде одинаковы и мат, является одной ( а порой и самой необходимой) частью разбрызгивания эмоций!
С уважением к Вам и к Вашим знаниям немецкого языка - некий Rockabill из какого-то Боратостана!
0
0
0
Rockabill
выложи сюда потом свой пост, а то там, на основной ветке, он быстро затеряется
0
0
0
Rockabill

а никто не требует с тебя перевода, тем более после выпитой бутылки водки. а по-поводу немецкого, так я тебя еще помню, как ты тут ругался на немецком (не знаю из каких побуждений) и выпячивался. а я таких не терплю, поэтому всегда люблю ткнуть носом зазнавшихся в их же ошибки, чтоб спеси поубавилось... :)
0
0
0
Rockabill

давай, выкладывай


а я еще завтра днем немецкую прессу полистаю, может, еще добавят))
0
0
0
ипать,вообще там копирайт стоит,если ты не заметил,взято с форума,где человек пишет,что его знакомый перевел
0
0
0
ZENITCHEG

Просто всегда немного обидно, когда сам это %бешься переводишь, а потом какой-то Серб и Молот - это за свое выдает! Хотя и по фигу. Зенит в финале, а это главное. Через полчаса на основной ветке постараюсь выложить мнения немецких болел с форумов...
0
0
0
Испортили им вечеринку, ахахахах, да там уже несколько человек повесились, какая нах вечеринка...
0
0
0
Серб и Молод
+100!!!!
0
0
0
ЗЕНИТЧЕГ!!! Это плагиат!!!))))
0
0
0
Тут некоторые немецкоязычные болельщики Баварии утверждают, что я херово перевожу с немецкого, зато матерюсь по-немецки хорошо... Ну так вот - здесь текст один в один, тот же, что я уже выкладывал на другой ветке, но на полчаса раньше (Только про вечеринку в немецких СМИ до этого не было ни слова).
А Вы, немецкоговорящие господа могли бы все это один в один правильно перевести после выпитой единолично на радостях бутылки водки, что-то я сомневаюсь!
0
0
0
Бога ради, не просите! Мы довольны!
0
0
0
ZENITCHEG
+1, ждем дайджест немецкой прессы!
0
0
0
Зенитчег,
«Вот немного попереводил с немецкого. Инфа с сайта фанов Баварии http://bayern.foros.de/
и из газетных источников..."

Румменниге (после матча): «Российский чемпионат только начался, а наша команда играет месяцами по три раза в неделю!»….

Реакция болел: «Ну да! А теперь как всегда: «Полуфинал – это же совсем неплохо!» За%бало это все уже!»

С форума: «С Манчестером было больнее, сегодня же все было ясно с самого начала!»

Филипп Ламм (был краток) : «Мы сегодня очень плохо играли!»

Болельщик-историк: «В последний раз с таким крупным счетом Бавария проигрывала в Еврокубках аж в 1977 году франкфуртскому Айнтрахту!»

Болельщик-статистик: «Мог ли Канн представить, что его последняя и уже 142-ая еврокубковая игра закончиться таким позором!»

Заголовок из крупнейшей желтой газеты «Бильд»: «СТЫДИТЕСЬ!»
«Бавария опозорила Германию и поставила Кана на колени!»

Из той же газетенки: «Мог ли Кан предположить, что его карьера закончиться на убогом 21-тысячном стадионе, на котором даже нет крыши! На правом крае Швайнштайгер и Ламм ничего не могли сделать с 38-ми (!!!) летним Горшковым! О-ля ля. И на этих людей делают самые большие ставки перед ЧЕ?!!!!

Болельщик: «Я думаю, большинство фанатов Баварии раздражает даже не сам факт вылета, а то каким Макаром это произошло!»

Spiegel online пишет «Четыре оплеухи Баварии»
(с)Обалдевший
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости