Авраам Грант: «Сегодня мы творили историю»
Главный тренер «Челси» Авраам Грант поделился впечатлениями после победы в полуфинале Лиги чемпионов над «Ливерпулем» (3:2).
«Я очень счастлив. «Ливерпуль» прекрасная команда, и против них нужно было действовать умно и внимательно. В московском финале мы сыграем с «Манчестер Юнайтед». У нас есть время подготовиться к этой встрече.
Фрэнк Лэмпард выступил великолепно. Он отдал все силы ради команды.
Сегодня мы творили историю. Я очень горд, что стал ее частью. Нужно поблагодарить всех, кто работает в «Челси». Каждый был участником этой победы», сказал Грант в эфире канала Sky Sports.
72 комментария
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости












Хоть про Липпи ты и сморозил глупость, но забавно, что ты ставишь Гранта в один ряд с тренерами выигрывавшими свои местные лиги, местные кубки, Лиги Чемпионов, становились клубными чемпионами мира и чемпионами мира для нац. сборных.
Если ты и желал принизить Гранта, то ИМХО ты его только что хорошенько возвысил. :))
Venom77
Можно подумать что стать чемпионом Англии это намного легче чем победить в Лиге чемпионов? А команда за которую ты болеешь видимо уже давно в 3-ё лиге играет.
Быть в одном ряду с такими «убийцами футбола» как Липпи,Маур и Анчелотии - надо заслужить )))
Хотя,что касается зрелищности,то тут к Гранту не может быть притензий,команда прибавляет в этом компоненте от матча к матчу.