Сергей Юран: «Новость об увольнении воспринял с пониманием»
Сергей Юран прокомментировал собственное увольнение с поста главного тренера «Шинника».
«Тренерская доля такова: подписывая контракт, ты уже должен быть морально готовым к увольнению. Поэтому новость об увольнении воспринял с пониманием.
Если честно, был морально к этому готов, поскольку у команды не было тех результатов, которых все мы, и я в том числе, от нее ожидали. Оправдываться не буду: перед своей совестью я чист.
Даже когда зимой «Шинник» испытывал серьезные финансовые затруднения, я никакие предложений даже не рассматривал. Хотя таковые были, и очень заманчивые. Что случилось, то случилось. Ничего страшного, жизнь продолжается», цитирует Юрана официальный сайт «Шинника».
31 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











[A.D.O.]
+100
+1000!!! по крайней мере не спит на матчах и видно, что душа болит за команду
Удачи, Сергей, от души!!
Видать, не читал классику, где глухонемой Герасим топит собаку за излишнюю болтавню....
А подумайте спокойно, без эмоций. В этом ряду люди, котрые не сдались. Я бы с ними пошёл в разведку. Может, и вправду нелепый ряд получился. Давайте подключим мозги и добавим : Тихон, Бес, Мост... Классные будут тренеры, без «чего изволите».