Роналду признан лучшим игроком английской премьер-лиги
Вингер «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду назван лучшим игроком премьер-лиги по версии Ассоциации профессиональных футболистов Англии (PFA). После блестящего сезона, по ходу которого он забил 38 мячей, 23-летний футболист выиграл эту награду второй раз подряд. Помимо манкунианца на трофей претендовали Стивен Джеррард и Фернандо Торрес из «Ливерпуля», Эммануэль Адебайор и Сеск Фабрегас из «Арсенала», а также голкипер «Портсмута» Дэвид Джеймс.
«Я счастлив. Быть удостоенным такой награды огромная честь. Когда ты весь сезон работаешь для того, чтобы хорошо играть, сделать что-то для команды, а в конце получаешь такое почетное звание это прекрасная мотивация продолжать в том же духе, или даже больше.
Признаюсь, я голосовал за Адебайора, потому что он также провел великолепный сезон. Да вообще много кто достоин был награды Торрес, Фабрегас. Но я выиграл заслуженно», цитирует игрока BBC Sports.
Лучшим молодым игроком Англии признан полузащитник «Арсенала» Сеск Фабрегас. На это звание вместе с ним претендовали Роналду и Торрес, а также Габриэль Агбонлахор, Эшли Янг из «Астон Виллы» и защитник «Манчестер Сити» Мика Ричардс.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий