Питер Одемвинги: «Я немного себя виню»

Форвард «Локомотива» Питер Одемвинги в разговоре с корреспондентом Sports.ru Кириллом Благовым не стал снимать с себя ответственность за потерю двух очков в матче с нальчикским «Спартаком» (0:0) в 7-м туре премьер-лиги. Напомним, что на 90-й минуте встречи нигерийский футболист не реализовал пенальти.

«Я немного себя виню. Как только я взял мяч, то был уверен, что смогу забить и планировал ударить именно в левый угол. Два предыдущих пенальти в своей карьере я бил в правый и не забил, и поэтому попробовал ударить в другой угол, но не получилось.

Считаю, что сегодня мы не заслужили победу. Команда действовала не лучшим образом. В нашей игре присутствовала неслаженность, между атакой и полузащитой создавались разрывы, и поэтому мы не могли создавать опасные моменты», – рассказал Одемвинги.