14

Лусио: «В четверг новая игра с русскими, и у меня будет шанс исправиться»

Защитник «Баварии» Лусио, который забил мяч в свои ворота в матче 1/2 финала Кубка УЕФА с «Зенитом» (1:1), рассказал о своем настрое на ответную встречу.

«Я не услышал в раздевалке от партнеров худого слова. Что случилось, то случилось, никуда от этого не денешься. Но в четверг новая игра с русскими, и у меня будет шанс исправиться.

Когда мяч отскочил в свои ворота, подумал, что хотел выбить его от ворот, а он полетел в другую сторону. Может, «Бавария» лучше сыграет на плохом поле в Петербурге, как это уже сделал перед нами «Байер». Было бы здорово! Но команды будут в равных условиях», – цитирует игрока «Спорт день за днем».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«Как это сделал Байер..."
Лусио вслед за Каном посмотрел Зенит-Байер и сделал далекоидущие выводы.
Бить фашиков
в России третья беда, похоже, появилась: плохие футбольные поля. ну или просто почти перешла в статус третьей беды :)
Лусио: «После игры мне позвонил Риисе.."
al-ex
поле можно и к дорогам причислить
да, зенит и в ЧР идет низко, и байеру слил

вот если бы все игры ЧР проходили на полях типа как у немцев - зенит бы всех месил легко. почему-то так думается ;) очень уж злобно они в центре поля в пас играют, смело и качественно, даже бавария покуривала частенько во 2м тайме.

ps: больно и обидно будет, если сольем полуфинал. реально - 2-3 купленных вовремя игрока - и зенит бы так не мучался сейчас на всех фронтах. раздолбайство русское, пилять.
будем надеяться что такого шанса Лусио не дадут
«с русскими» идиот
al-ex, дороги, дураки и футбольные поля - это не беды, это наше стратегическое оружие:)
посмотрел игру люсио в игре с зенитом думаю в полузащите он бы не затерялся.
Лусио: «Мы созвонились с Риисе, поделились воспоминаниями.»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем