Дмитрий Хохлов: «Не понимаю, во что мы играли в первом тайме»

Полузащитник «Динамо» Дмитрий Хохлов в беседе с корреспондентом Sports.ru Антоном Матвеевым прокомментировал поражение от «Рубина» (0:2) в 7-м туре чемпионата России.

«Первый тайм мы провалили, допустили много ошибок, следствием которых стали два гола. Вообще не понимаю, во что мы играли в первой половине матча.

Во втором тайме ситуация выправилась, но забить, к сожалению, не смогли. К судейству претензий нет, арбитр нормально отсудил. И в жесткости игры, и в обилии желтых карточек нет ничего странного, просто обеим командам нужен был результат», – сообщил Хохлов.