Реклама 18+

Егор Титов: «Теперь фаворит – «Зенит»

Капитан «Спартака» Егор Титов признался, что, по его мнению, «Бавария» образца 2008 года несколько слабее той команды, с которой встречался московский клуб. Он прокомментировал матч «Бавария» – «Зенит» до стартового свистка, в перерыве и после его окончания.

До матча: «Мы регулярно встречались с «Баварией» в Лиге чемпионов, что свидетельствует о силе той команды – из года в год мюнхенцы выигрывали первенство Германии. Не могу сказать, что перед встречами испытывали чувство обреченности, но хорошо понимали, насколько тяжело придется. Знали, что в Мюнхене шансов забить будет один-два, поэтому ничья в гостях представлялась не худшим вариантом.

У «Зенита», на мой взгляд, иная ситуация. Раз он встречается с «Баварией» в рамках Кубка УЕФА, значит, соперник не так уж страшен. Что, собственно, и доказали матчи немцев с «Хетафе»: от вылета их спасло только редчайшее стечение обстоятельств. Едва не обжегшись на средней команде, Хитцфельд с компанией наверняка сделал правильные выводы – на недооценку «Зенит» точно может не рассчитывать».

После первого тайма: «Хозяева начали с места в карьер – и в первые 20 минут «Зенит» смяли. Специально проследил: первый удар по воротам Кана гости нанесли на 23-й минуте. Ну а итогом стал справедливый пенальти. Как же жаль, что Слава Малафеев не сумел отразить повторный удар Рибери!

Обратили внимание, насколько строго «Бавария» старается сыграть в обороне? Никакого риска, малейшая опасность – и безадресный, но надежный «вынос» мяча. Значит, уважают! А резервы для усиления игры «Зенит» не исчерпал. Каждому стоит чуть-чуть прибавить – и это сразу скажется на ходе матча.».

После матча: «Во втором тайме каждый игрок «Зенита» и в самом деле чуть-чуть прибавил. И «поплыла» грозная «Бавария»! Ответный гол выглядел логичным. Но заставляет задуматься обилие дисквалифицированных зенитовцев. Что значит потеря Аршавина, объяснять не надо. Но и Риксен, и особенно Ширл – фигуры ключевые. И все-таки предположу, что теперь предматчевый прогноз Аршавина на исход полуфинала – 70 процентов против 30 в пользу немцев – изменился с точностью до наоборот. Теперь фаворит – «Зенит», – цитирует Титова «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
20 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
CONST_VAN_G
+1
Титов мертвый футболер, но почему то его сильно рапиарили
0
0
0
Жора, Ваше мнение со скамейки запасных «супер-пупер» команды имеет определяющее значение для всего развития футюбола, а умственные мысли заставляют призадуматься всех болельщиков планеты. Стесняюсь спросить: Вы в последние годы во что играете и когда собираетесь профессию сменить - на певца, скажем, или артиста?
0
0
0
Конечно Бавария теперь слабее. Ты прав Егорка. Толи в Ваше время было: вода мокрее, трава зеленее.
0
0
0
Зря наехали на Титова. Восхвалил Спартачок,конечно,но слова его(рия) добрые,правильные. И игрок он хороший. И Зенит поддержал. Что ж вы так..
0
0
0
зенит с Шавой и без него - две разные команды... заменить его сможет разве что Домингес( надеюсь это будет его звездный час)

точно так же как и бавария с Тони и без него - две разные команды.

Шавы нет, а Тони есть....
0
0
0
25 апреля 15:33
Miklos~
+1 по мнению за команду. Давно так русские красиво мячик не катали. Просто красавцы. Пытался болеть за Баварию - не получилось.
0
0
0
25 апреля 15:53
Армеец^
Как бы мне не нравился ЦСКА и Зенит, но в еврокубках я за них всегда болею
0
0
0
25 апреля 11:41 Vox
Вот как раз твоему недоразвитому сознанию титя и втирает!!! Один свин честно сказал буду болеть против зенита!!! Так что успокойся всем прекрасно понятно что титя пиз...т как дышит, кроме тебя одного наверное...!
0
0
0
И все равно Бавария будет фаворит в ответной встречи, но если Зенит ее пройдет, то он и выиграет турнир...Главное не расслабляться...Зениту удачи!!!
25 апреля 12:14
Smirnov**
Спартак не выглядел жалко: во-первых, Спартак имел больше голевых моментов, во-вторых, в первом тайме Бавария ничего не могла сделать (можно вспомнить свист трибун), но некоторые наши игроки затем решили, что с Баврией играть можно как угодно (Родригес, Штранцль)- за это Бавария и наказала...Вывод: с Баварией нельзя расслабляться- тутже накажет... А Зениту удачи!!!
0
0
0
титька,ты че дурак?какой справедливый пеналь?а то что бавария играет в ку,не говорит о том,что она слабее той
0
0
0
Признаюсь, приятно удивлен.
Ягорий, в отличие от Кудряшова и др., болел вчера за Зенит.
Уж если так, то Зенит обязан проходить дальше.

0
0
0
Бавария сейчас не слабее. А спартачок выглядел жалоко - 4-0 счет говорит сам за себя :)))))
0
0
0
Я бы поспорил, конечно, с тем, что та Бавария сильнее этой. Просто тот Спартак ей сильно уступал. Да и этот тоже.
0
0
0
Погонщщик_Лошадей
Так будет играть или до первого Селтика?))
0
0
0
>25 апреля 10:35 Армеец^
//
это твоему недоразвитому сознанию так хотелось бы.
убежден, Титов искренне желает успеха Зениту.
и это нормально.
0
0
0
Бавария и в худшем составе с больными и хромыми всегда,ВСЕГДА наваляет и наваливала Спартаку не менее 3-х штук.
0
0
0
Ох егор егор говоришь одно, а дома наверное сидишь скрестив пальцы на фашистов!!! как это так думает егорка кони выиграли УЕФА зеня близок....а мы что отбросы???
Отвечаю: ДА егор вы на данный момент отбросы...)))
0
0
0
Егорий: «Мой фаворит Коля Трубач»
0
0
0
Ответный матч с Баварией будет по крайней мере не легче чем в Мюнхене
0
0
0
В матче с Хетафе баварцев сппасло не «редчайшее стечение обстоятельств», а высокий класс Тони.
А так - Егор адекватен.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости