9

Арсен Венгер: «Я дам отдохнуть игрокам, участвующим в Евро-2008»

Тренер «Арсенала» Арсен Венгер намерен предоставить отдых в трех финальных матчах сезона некоторым ключевым игроками команды, в том числе Бакари Санья, Вильяму Галласу, Сеску Фабрегасу и Робину ван Перси.

«Я должен подумать о подобном варианте. Возможно, мне придется дать игрокам, едущим на Евро-2008, небольшую передышку перед турниром», – заявил Венгер в четверг.

Санья и Галлас в нынешнем сезоне провели по 40 матчей, Фабрегс – 44. Что касается ван Перси, он оставался вне игры на протяжении нескольких месяцев из-за травм.

Венгер также сказал, что ворота команды в оставшихся матчах будет защищать Йенс Леманн, а Мануэль Альмуния станет резервным голкипером. По словам тренера, немецкому вратарю необходима практика перед поездкой на чемпионат Европы, сообщает АР.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь уже можно((.
респект, разумно и человечно
Венгер молодец
Удачи в следующем сезоне
Состав составом, но на поле по любому Арсенал. Ждем голевых удач в выезде с Дерби. Траоре на поле.
Венгер - мужик и человечище. За Леманна особое спасибо. Пускай старик пофеерит на своем последнем топ-турнире.
Молодца Венгер! По человечески очень...
гы, а Бавария третий матч подряд дома в КУ выиграть не может)
Ну тогда можно определить состав на матч с Дерби:
Леман
Хойт Туре Сонг Клиши
Эбуэ Денилсон Жильберто Уолкотт
Адебаер Бендтнер

1-0 Дерби выиграем)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем