Юрий Семин: «У меня было ощущение, что сыграем вничью»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин после победы над «Амкаром» (1:0) в матче 28-го тура признался, что ожидал ничейного результата встречи по ходу игры.

«После удаления Шарлеса мы не стали делать замены. В центральную зону, где он играл, опустился Торбинский. В остальном оставили все так же. Нам нужна была победа, надо было рисковать.

В какой-то мере у меня было ощущение, что будет ничья, – после незабитого пенальти, потому что мы не так много моментов создавали. Хотя напряжение внутри штрафной было, но у нас явно не хватало одного игрока. К тому же, очень тяжелое поле. Конечно, вдевятером было очень сложно», – сказал Семин в эфире «НТВ-Плюс».

20 комментариев
ничья и должна была быть еслиб Егоров левый штрафной не придумал на последней минуте в пользу гудков
сгинь неадекват! Пожалей свой монитор, от такого количества слюны, что ты набрыжжил, он может и закоротить.
0
0
0
Ответ LokoChamp
а почему сразу против Ливерпуля? может и что то вроде Селтика попасться
Третий квалификационный раунд (нечемпионская квалификация)

* бронзовый призёр чемпионата ассоциации под номером 6 (Россия)
* 9 серебряных призёров чемпионатов ассоциаций с 7 по 15 место (Румыния, Португалия, Нидерланды, Шотландия, Турция, Украина, Бельгия, Греция и Чехия)

Четвёртый квалификационный раунд (нечемпионская квалификация)

* 3 клуба, занявшие четвёртые места в чемпионатах ассоциаций с 1 по 3 место (Англия, Испания, Италия)
* 2 бронзовых призёра чемпионатов ассоциаций с 4 по 5 место (Франция, Германия)
* 5 победителей третьего квалификационного раунда (нечемпионской квалификации)

Про третий я не говорю, там примерно равные нам соперники, которых вполне реально пройти. А в четвертом мы, скорее всего, вылетаем.
0
0
0
Ответ Lokos
Гольц, какая разница, ни мешки, ни мы в нынешнем состоянии квалификацию не пройдем а че будет через год хз
Зато гольц что щас, что через год останеца таким же неодыквадом, к гадалке не ходи.
0
0
0
Ответ Lokos
Ну ты представь нынешний Локомотив против, скажем, Ливерпуля. Через год мы станем покрепче (я уж надеюсь), но не настолько, чтобы пройти команду из большой пятерки. Ну может пройдем, если мы будем на пике формы, а соперник успеет распродать своих звезд и лишиться тренера. Как-то так.
а почему сразу против Ливерпуля?
может и что то вроде Селтика попасться
0
0
0
откуда такая уверенность
Ну ты представь нынешний Локомотив против, скажем, Ливерпуля.