Реклама 18+

Константин Сарсания: «Увеличение числа россиян в «Зените» произошло из-за нашей с Диком... ошибки»

Советник президента «Зенита» по трансферной политике Константин Сарсания признался, что увеличение числа российских игроков в его клубе вызвано... ошибкой.

«Признаюсь, все это произошло не в последнюю очередь из-за нашей с Диком... ошибки. Информация об ужесточении лимита на легионеров была столь противоречива, что мы до последнего момента считали: в сезоне-2008 на поле одновременно смогут выходить не семь, а шесть иностранцев. Поэтому, поставив задачу приобрести россиян, соответствующих уровню клуба, мы и решили оперативно вопрос с приглашением Файзулина и Широкова. Как «увели» Файзулина у «Динамо», а Широкова у «Спартака»? Правильность ведения переговоров плюс личные контакты – вот секрет. Кстати, обратите внимание: в стартовый состав «Зенита» сейчас помимо восьмерых россиян входят украинец, хорват и чех. Сугубо восточноевропейская команда! Такого, думаю, в еврокубках не было уже давно», – цитирует Сарсанию «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
17 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Откуда в столицах такое большое количество пещерных нациков? Что это, новый тренд демократической России?

Главное, многие обижаются на «фашистов» и «нацистов», говорят, мол, мы просто русские националисты и патриоты и все такое. Однако, говно при случае обязательно вылазит - что в голове, то и на устах.
0
0
0
Так, Широков мог быть в Спартаке!
0
0
0
прокинули , значит , спартак и динамо... :))
0
0
0
23 апреля 16:15
А.Ермолов
Африканцы торгуют шаурмой?
0
0
0
2 Free Kick

А ведь ты так и не ответил, зато предпочел «обидиться».

Например, на это не ответил:
«Можно верить в бога тихо - и никто тебе плохого слова не скажет, мусульманин ты или православный. А можно это выпячивать, этим «гордиться». В результате вера превращается в форменное уродство, типа криков на матче сборной «православные, вперед!"."

Или на это:
«Почему бы тебе, например, вместо того, чтоб пользоваться стандартными хитрыми уловками нациков, не сказать: «я осуждаю пещерный расизм». «Я против выкриков про обезьян на стадионах». И я с радостью признаю в тебе нормального человека. И даже извинюсь про говно, про которое я сказал выше."

Зато ты невольно подтведил вот эти слова:
«вместо того, чтоб пользоваться стандартными хитрыми уловками нациков», ответив мне явным штампом про «По твоему русский должен перманенто испытывать чувство вины». Глупость какая))

Спрашиваю еще раз: ты осуждаешь выкрики про обезьян на стадионах? Считаешь ли ты этих людей уродами?

Не надо увиливать.
0
0
0
2 doom

Где ж ты увидел в моих постах хоть одно худое слово о черных или других иностранцах? Не надо мне приписывать того, чего нет и домысливать за меня. Будут черные в Зените или нет мне все равно, тем более, что за Зенит я болею только в еврокубках. Если рассуждать с твоих позиций, то расистами и русскими националистами являются г-н Мутко и РФС с их лимитом на легионеров. Все твои аргументы это огульные слова -«нацики, фашисты, говно и т.д»
По твоему русский должен перманенто испытывать чувство вины и постоянно доказывать, что он не расист.

0
0
0
2 Free Kick

Какие красивые слова, про гордость за расу, нацию... Искусно замаскировано говно, не спорю.

Во первых, гордиться тем, что ты белый и русский - это конечно можно. Я тоже горжусь в некоторой степени. Но что значит «гордится»? Заявлять о том, что черных в Зенит не пускать не в коем случае? Хорошая гордость.

Кроме того, тут есть еще один тонкий момент. Это как с верой. Можно верить в бога тихо - и никто тебе плохого слова не скажет, мусульманин ты или православный. А можно это выпячивать, этим «гордиться». В результате вера превращается в форменное уродство, типа криков на матче сборной «православные, вперед!".

Почему бы тебе, например, вместо того, чтоб пользоваться стандартными хитрыми уловками нациков, не сказать: «я осуждаю пещерный расизм». «Я против выкриков про обезьян на стадионах». И я с радостью признаю в тебе нормального человека. И даже извинюсь про говно, про которое я сказал выше.
0
0
0
Причем здесь пещерный нацизм, фашизм? Просто есть естественное чувство гордости за свою нацию, расу наконец. С каких пор это считается фашизмом? У меня в свое время был хорший приятель -анголец, учились вместе в академии. Он во время ЧМ-94 болел за Нигерию (Амокачи, Амунике и т.д.) потому что она представляла его родной континент и негроидную расу. Это естественно. Так, что же противоестественного в том, что русский человек гордиться в том, что в его команде играют, преимущественно, восточноевропейцы?
0
0
0
Какая на х.. ошибка, Зенит же не на луне, а в России играет, значит чем больше россиян в составе, тем лучше для всех. Надо своих звезд растить, а не за чужих переплачивать, которые к тому же еще и играть не хотят - как Домингес с Текке, или как бразилы у ЦСКА.
0
0
0
хахах, можно и ещё кого-нибудь увести летом!
0
0
0
23 апреля 11:31 Человек с большим

И почему ты решил, что Файзулин - мусульманин???
0
0
0
Человек с большим
Присмотрелся к Динамо. Есть у них в заявке интересный такой парень. Сисеру Санчез Симеду зовется http://www.fcdynamo.ru/players.php?id=19&act=info
0
0
0
Пытается свои ошибки представить достижениями - тема известная.Только вот про легионеров тупит конкретно, это с руководством(плохо знающим футбол) такие вещи проходят, а не с болелами.
0
0
0
Ермолову.
Да это большая редкость в сегодняшнем профессиональном футболе, чтобы команда почти полностью состоящая из белых парней (кореец не в счет) поднялась так высоко в еврокубках. Есть ли еще вообще в ведущих европейских лигах команда полностью состоящая из представителей белой расы? Кроме Атлетика Бильбао больше никого не вспомнил.
0
0
0
возможно, мы читаем отрывки из новой книги Рабинера...
0
0
0
23 апреля 10:22
dad

23 апреля 10:15
Mostovoi200

точно...
а то нашел чем гордица...
0
0
0


Mostovoi200

Зарегистрирован 22 апреля 2008, написал 10 комментариев

Лучше бы увели Хунтелаара из Аякса..)
-------
и Алвеша из херенвена?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости