Реклама 18+

Матч ЦСКА – «Зенит» перенесен не будет

Матч 8-го тура чемпионата России ЦСКА – «Зенит» состоится 4 мая вне зависимости от исхода полуфинальных игр Кубка УЕФА между «Зенитом» и «Баварией» (24 апреля и 1 мая).

Ранее рассматривалась возможность переноса матча на более поздний срок в случае выхода «Зенита» в финал Кубка УЕФА, сообщает «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
28 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
23 апреля 10:16
венеция

ога
ходить-то хоть сможете после баварии?
или тока на полусогнутых?
ахахах
0
0
0
кстати тут вот есче какая мысля пришла по поводу 4 мая..ето же не выходные и следовательно будет больше дешевых билетов ))) значит больше желающих поехать...следовательно больше поддержка команды, хорошо что места всем хватит...
0
0
0
коняки решили воспользоваться ситуацией? Да ваш дохлый по нынешним рамкам ЦСКА после Баварии (как бы не закончилось) покажется на детской юношеской спортивной школой, причем НЕолимпийского резерва. Бугага)))
0
0
0
для
b_e_r_g
Россия, Москва

смотри ниже...там представлены данные переноса матчей...с апреля и мая на июнь и июль переносились, а не на один день ))))
а что касается рабочей недели то мона 4 мая и не работать ради такого выезда!!! а в 5 с утра быть в городе...
0
0
0
osha
Так изначально матч ставили вообще на 2 мая, никто же не планировал (как обычно) что бамжи так далеко в КУЕФА пролезут, собсно и нам в 2005 переносить матчи пришлось потому что никто не расчитывал, что мы еврочашку выиграем. Правда нам сдвигали матчи на 1 день, а бамжам на два, ну да это уже без разницы.
0
0
0
Интересно, а почему никто не задается одним простым вопросом: 4 мая - это рабочий день, много ли болельщиков доберется на матч, особенно из Питера.
0
0
0
23 апреля 12:18
ЛыСъ
Ты сам под подушки не заройся...
0
0
0
23 апреля 12:18
ЛыСъ
В Израиле тоже свои бомжовые помойки есть?
И запомни уж раз и навсегда. Табун, а не стадо. Хотя какая может быть память у бамжа.
ахаха
0
0
0
согласен отборочные УЕФА будут раньше чем групповой раунд лиги, и у вас мало времени будет...поетому как уже писал раньше надо думать не нам об этом, а Мутко и Ко... неужели при составлении календаря Гинер не мог не остановить свое внимание на том, что среди участников полуфиналов, при всем уважении к Сибири они фавориты и их участие в финале практически гарантировано и можно составить календарь так, что например финалисты играеют свои 11 туры - 14 мая... просто никто видимо не хотел загружать этой проблемой голову,
0
0
0
Не пойму смысла переноса. Нашим футболерам, что уже два раза в неделю впадлу играть, профессионалы, мать его. Нормамальные команды именно по такому графику и играют практически весь сезон.
0
0
0
понимаешь ли но у нас тоже из-за финала кубка России матчи на июль уже перенесутся! Потом перерыв между кругами, потом опять кубок России и матчи кубка Уефа!
0
0
0
первые матчи лиги чемпионов 16,17 сентября - есть июль, август, сыграть пару перенесенных матчей... а что касается матчей после владика то у команд есть неделя для того чтобы восстановиться ))) не считая тех кто участвует в еврокубках...
0
0
0
eugene-myxa_Za Piter ты чего то путаешь в этом году у сборной России чемпионат Европы, а в 2005 его не было, а после ЧЕ, у Зины будет ЛЧ, когда играть то в чемпионате планируешь?

да видимо Гинер сказал, давайте не будем играть в о Владике, а Мудко испугался генева Газпрома, а то они скажут зря, что ли календарь составляли, что бы все соперники играли после выезда к лучу=)
0
0
0
Реклама 18+
Человек с большим

никто и не плачет... )))
0
0
0
Кто бы сомневался
0
0
0
матч 6 тура в 2005 году вместо 19-20 апреля
ЦСКА 2:0 Торпедо(М) 20 июл 19:00 Москва
матч 7 тура в 2005 году вместо 30апр-1 мая
Шинник 1:1 ЦСКА 22 июн 18:30 Ярославль

ну 8 тур, но тут все понятно финал был )))
тут без вариантов надо было переносить )))
ЦСКА 1:0 Сатурн 15 июн 19:00 Москва
а так теже два матча были перенесены, что и нас, но у нас тока один но думаю ето не страшно, верим в Зенит, болеем за Россию в матчах против Баварии, а в ЧР2008-пусть игра всех рассудит )))
0
0
0
Гинера наеб-ли с полем во Владике и ЦСКА все-таки придется туда лететь и он решил отыграться на Зените, вот кто всем в РФС заправляет - ГВК.
0
0
0
если мы хотим быть европейским клубом то должны справляться, а если хотим им только называться, то вот тогда давайте договариваться и переносить...зачем??? разве у английских команд кто-нить что-нить переносит??? просто у них изначально календарь составляют так чтобы потом не переносить!!! а ето вопросы уже не к зениту и ЦСКА, а ... правильно к Мутко и Ко - чтоб им провалиться!!! Сделали бы все сразу и с умом, никто о переносе игр и не говорил бы...
0
0
0
!А ТЕПЕРЬ И ВАМ!
да, причем много раз)
0
0
0
да все нормально!!! главное что не 2 играем, а так через двое суток на третьи, вполне нормальный календарь получается, тем более что с баварией уже свое отыграем 1 мая, два денька отдонуть и 4 мая с ЦСКА, потом опять два и локомотив дома... вполне )))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости