31

Рафаэль Бенитес: «Нужно запастись терпением»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес поделился своими мыслями перед первым полуфинальным матчем Лиги чемпионов с «Челси», который состоится сегодня вечером.

«Конечно, будет непросто. Мы хорошо играем и дома, и на выезде, но «Челси» очень силен в защите. Наша главная задача – держать мяч, не ошибаться и контролировать игру. Терпение – вот что нам необходимо. В матче с «Интером» мы были терпеливы и были вознаграждены за это двумя мячами, забитыми в последние минуты матча.

В играх такого уровня важна каждая деталь, все может повлиять на результат. Важно то, как игроки проявят себя в решающие моменты.

Наши болельщики прекрасно понимают, как тяжело нам придется в ответном матче на «Стэмфорд Бридж». Сегодня их поддержка будет очень важна для нас», – передает слова Бенитеса официальный сайт клуба.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости