31

Андрей Талалаев: «Сейчас Титов – это бомба замедленного действия»

Главный тренер юношеской сборной России Андрей Талалаев прокомментировал ситуацию с капитаном «Спартака» Егором Титовым, который перестал попадать в основной состав клуба.

«Cтранно, что с Титовым подписывают контракт на длительный срок, а не продлевают ежегодно, и Черчесов смотрит на это молча. Титов с таким контрактом на руках и с его влиянием на команду и на болельщиков – это бомба замедленного действия. То есть если все хорошо, то на него можно опираться. Но когда игра и результат не соответствуют ожиданиям... В общем, Черчесову не позавидуешь в этой ситуации.

Здесь сам Егор должен своей игрой доказывать – и он это делает. Бьется, демонстрирует, что очень хочет и может играть в футбол. Но чем эта история закончится – пока сложно предположить», – цитирует тренера «Спорт день за днем».

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости