Реклама 18+

«Спартак» призвал правоохранительные органы к объективному расследованию инцидента в Приэльбрусье

«Спартак» выступил с завялением в связи с происшествием в Кабардино-Балкарии.

«Спартак» призывает правоохранительные органы к объективному расследованию инцидента, который произошел в Приэльбрусье накануне воскресного матча.

Нашего болельщика Константина Колчанова, который получил ранение, необходимо перевезти из больницы в республиканскую клинику в Нальчике, куда вылетела его мама. «Спартак» окажет семье пострадавшего финансовую помощь.

Уголовное дело по происшествию в Приэльбрусье находится под личным контролем министра внутренних дел России Рашида Нургалиева. Однако «Спартак» еще раз обращается в МВД Кабардино-Балкарии с просьбой о том, чтобы расследование данного дела было максимально объективным. Мы не собираемся оправдывать отдельные хулиганские поступки, понимаем, что случиться может всякое, но в то же время хотим подчеркнуть: применение холодного и огнестрельного оружия ни в коем случае недопустимо.

«Спартак» не даст в обиду своих болельщиков и сделает все возможное, чтобы расследование прошло должным образом, а виновные понесли заслуженное наказание. Так же наш клуб обращается к правоохранительным органам, чтобы они занимались ни столько карательными функциями, сколько помогали болельщикам приезжающей команды – особенно за пределами стадиона», – приводит текст заявления официальный сайт «Спартака».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
31 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
БОЛЕЛЬЩИК
В том что виновные должны понести наказание с обеих сторон согласно закону,каждый за свое,согласен.
Но кавказцы(особенно молодежь)сами провоцируют частенько гостей,и это факт.
0
0
0
нацисты строем в газенваген
0
0
0
Невероятно, что кто-то считает это адекватным. Просто дикость, что некоторым кажется нормальным применение огнестрельного и холодного оружия в такой ситуации.
_____________________________

Невероятно, что кто-то считает что после всего бесчинства нужно было ожидать концертов салютов и цветов в честь «гостей»
0
0
0
хачи, идите все в сад.
0
0
0
Забылись, думали где то на Волге или подмосковье, а это мля Кавказ
0
0
0
Невероятно, что кто-то считает это адекватным. Просто дикость, что некоторым кажется нормальным применение огнестрельного и холодного оружия в такой ситуации. Прекрасно знаю, что болельщики Спартака далеко не всегда ведут себя вежливо и культурно, но вот такие поступки - просто дикость. А чего не из калаша сразу расстреливаете приезжих?
0
0
0
Команды с кавказского региона надо вообще расформировать.Какой там футбол,если там идет постоянная война,если там постоянно убивабт русских

_____________________

война идет с утра около электричек на москву )
0
0
0
77SM
а я жил в Нальчике 10 лет, так что не хуже твоего знаю...
а то что ты говоришь, попахивает расизмом... так что следи за своими словами
0
0
0
Zep77
на фоне чисто мат.ущерба,про репутационные уже не говоря, а в гостиничном деле - такая история - огромные потери, предпринимателя от действий гостей из столицы нашей Родины(начавшим громить ее и избивать постояльцев) которые ему ни они ни уж тем более Спартак не возместит, немного вправленных мозгов - бОльшая польза.



0
0
0
77SM
ты где живешь??? или у тебя персональное представление о кавказе??? где там идет война, скажи мне пожалуйста... где убивают русских?
может хватит говорить глупости с умным видом знатока
0
0
0
Хоть я и сам не сторонник всяких тереков, но доводы БОЛЕЛЬЩИКА очень даже весомы. Молодец, что защищает своих. А кто прав, кто виноват, не тут и не вам решать.
0
0
0
На фоне трех помятых горцев и залитых мочей ковров, невинные действия местных парней (разгром автобуса и гостиницы, ранение четырех фанатов пулями и ножами) смотрится как достойный и благородный способ защитить свою честь.
Чтож будем брать пример с них.
0
0
0
да и вопросец -
Вы когда на вас идет пьяное быдло с пистолетом, будете ждать пока он Вас отправит в реанимацию или все же постараетесь сделать так чтобы там оказался кто-нибудь другой из вашей дружной компании??
0
0
0
уголовщина чистой воды, а спартак марается об этот кал.
Тупо.
кстати а че они делали в 100 км от места проведения матча?
0
0
0
Mootoo
а я говорил, что они сопоставимы?
просто задумайся, была бы такая встреча гостей, если бы не пьянка и то, что после нее устроили гости? на каждое действие находится противодействие... в данном случае одно хуже другого... бесспорно... но нельзя гладить по голове ни тех, ни других
0
0
0
Mootoo
я говорил о том, что виновны обе стороны! но каждая должна ответить за свои фактические поступки... не вмешивая сюда национальность, политику и футбол!!!
0
0
0
это здраво
0
0
0
седой
ты видимо читаешь так, как тебе хочется... я хоть где-то делил на русских и кавказцев? я наоборот удивлялся, почему это делают другие... участников конфликта я поделил, на тех кто спровоцировал конфликт своими действиями, едостойными человека и тех, кто неадекватно на это отреагировал.. виновато обе стороны.. каждая по своему... и должны отвечать каждый за свое...
0
0
0
ЛУЧано, седой
почему вы все переводите в рамки национального вопроса??? ненавистники есть и с той, и с другой стороны... глупо это отрицать... но мы ведь живем в единой стране!!! зачем все эти разговоры??? почему говорят только о таком поведении кавказцев??? почему не говорят, что в москве останавливают студента, приехавшего учиться и не нарушившего ничего только лишь за то, что у него цвет кожи другой??? почему не говорят об обращении с представителями кавказа как с людьми второго сорта? почему упоминая нальчик добавляют в начале букву А...
0
0
0
ЛУЧано
Согласен.

БОЛЕЛЬЩИК
Интересная у тебя логика,если русский то плохой,если кавказец то оч хороший человек,ню ню.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости