Реклама 18+

ВОБ собирается инициировать расследование инцидента в Приэльбрусье

Всероссийское объединение болельщиков на правах общественной организации направит заявление в МВД РФ, РФС и РФПЛ с целью инициировать расследование инцидента с болельщиками московского «Спартака», которые в ночь с 18 на 19 апреля 2008 года, находясь на территории Кабардино-Балкарии, подверглись вооруженному нападению со стороны неизвестных лиц.

В результате нападения трое болельщиков получили огнестрельные и ножевые ранения, один из пострадапвших них до сих пор находится в тяжелом состоянии в одной из больниц республики. На следующий день еще одна группа болельщиков из Москвы подверглась нападению неизвестных во время экскурсии по Приэльбрусью, сообщает официальный сайт РФС.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
74 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
А жаль:
ну видимо другой метод уже не работал...по-другому не понимали.
0
0
0
Ладно...дай бог всех рассудят по заслугам...
0
0
0
21 апреля 17:21
Хрюндель

конечно не секрет, а посему думается, что проблема в дальнейшем будет только усугубляться..и я не вижу реального и действенного выхода из ситуации, так как налаживать, как ты выразился, «грамотную миграционную политику и жесткий контроль, как за мигрантами, так и за структурами, отвечающими за это» госструктурам просто-таки невыгодно. когда у нас в правительстве о людях думали?..
0
0
0
Ну вот сейчас меня еще будут подлавливать на знании географии Москвы... ехали явно в сторону Манежа... и вечером дело уже было....
0
0
0
Спарт

Держитесь, дружище!
0
0
0
ВОБ и Фратрия это одна и та же малина))) Не хер было вести себя, как свиньи!!! Проститутки сейчас себе отмазку придумывают)))
0
0
0
21 апреля 19:30
Спарт

Tapir здесь восновном русскии которые со 2 мировой войны были завезены сюда или вовремя СССР сюда приехали ( по роботе или других херень) Вот дапустим мою бабушку (16 лет, всю семю убили) привезли сюда вовремя 2 мировой войны фрицы... Хотели в лагеря отвести но она забалела вот её и викинули в ближайшей деревне... Она в своё время помогала партизанам.. Когда наши пошли в наступление он познакомилась с дедом. (кстати дед брал Берлин) И теперь подумай что гоовирш прежде пишеш!!!

------------------

1.
Прежде, чем писАть, я думаю.

2.
Вариантов 2 -
либо русских вывозить (спасти их уже от этих гансов),
либо Латвию оккупировать (в любом смысле).

Вывезти - дешевле и быстрее.
Поэтому ИМХО выбран 2-й вариант.

А так - что сказать?
Молодцы, держИтесь!
0
0
0
Я сам из Риги, вот и хочу расказать правду о Латвии... В Латвии дерьмовое правительство- это факт.. Народ очень националистичен исвестно всем, но после 23 лет жизни я понел одно Латвия без Русских нечего несможет и что здесь относятся к латышам так же как и они к нам. 40% русско-язычных это не цыфра?! Русская молодёж незнает латышский, и в свою очередь латышей называет ГАНСАМИ + презирают гансов, за точто латыши хотят опустить Русских. Всем давно известно что всё самое-самое здесь создали Русские ( Ночные клубы, шоу-бизнес , Спорт и тд.) Есть ещо интересный факт - латыши учят усердно русский а русские к этому ганскому относятся мягко говоря неочень. Вот поэтому правительство делает всё возможное чтоб латышский не умер, заставляют учить русских латышскаму, брат сейчас учится в русской школе и у него почти ВСЯ программа на латышском!!! ( кроме русского языка) А теперь представте вас заставляют учить точную науку на нерадном тебе языке !! разве это не есть жестоко ?!?! Ещо ввели в историю что латвию окупирывал СССР вовремя 2 мировой войны.. Поэтому и появляются нациноалисты и тому подобный зброд в Латвии! Но как завидно говорят латыши - Ja te krievi var izdzivot visos rezimos!! ( Да эти русские могут выжить во всех режимах.)))) Что становится приятно для каждого русского в латвии, и мы здесь нездаёмся мы в свою очередь стараемся Превзойти латышей во всём если уже непревзошли... ( я помню как я молчишкой на стрелу ходили против латышей, и всегда победа остовалась за нами!!)
Такчто не так нам здесь и плохо как думается на болшой земле!! Привет из Русской Риги!!! (кстати именно в Риге 3/4 насиления русские!)
0
0
0
dejura
вечером как раз везли меня друзья на Рижский вокзал... и помнится где-то у Манежа мы остановились на светофоре...
---------------

На Рижский через Манеж можно только из Кремля ехать.
Вечером на вокзал через Манеж?
Ахаха!
Ты в Москве нашёл эстонского водилу?!
Супер!
Жги давай дальше!
0
0
0
Tapir

Это в идеале. А реале такого не получится. Во-первых, там наших много все-таки очень. Нельзя их бросать. Во-вторых, это потенциальные враги. Их нельзя оставлять без присмотра. Лучше худой мир (с). Только надо заканчивать эти альтруистические дела (что, в принципе, и делается).
Да и давно пора понять, что натовские прихвостни враги почище кавказа. Те хоть дикие, а эти ручные. Америкосы через них нас и берут в кольцо.
0
0
0
2 dejura
не знаю что там тебе видимо
но огнестрел это беспредел
старнно что для тебя в вашей толерасткой европе это не очевидно
0
0
0
всех убить..все отнять...(с)
0
0
0
To: ars79
Что значит чужие - звери??? Это вы в гости туда приехали и вы там чужие...или по крайней мере гости.... а гости по-людски себя вести должны, тогда и к ним подобающее отношение будет...
0
0
0
2 dejura
проблема в том, что на болшинстве выездов если бы и была драка то именно драка а не огнестрел
и все эти разговоры про то, что стреляли из «Осы» гон, очевидцы говорят, что стреляли из калашей
0
0
0
2 dejura
почему то складывается ощущение что Вы банальный провокатор
уже про имперские взгляды и толпа озвереших славянских морд теперь и фаны все отмороженные
для чего это кроме для срача?
0
0
0
2 dejura

А вот моя история...Был я года 4 назад в Риге...ехал с друзьями на трамвае из гостиницы на вокзал (кстати, скотства англичан и бл....ва рижанок за те дни насмотрелся вдоволь). Так вот нас кондуктор попросила заплатить за багаж, мы когда приехали в Ригу с нас за багаж денег почему-то не взяли, ну и мы попросили пояснить собственно почему мы должны платить, сославшись на нашу первую поездку, когда мы не платили...в общем правила есть правила ... заплатили.

Кондуктор стала говорить с каким-то грузным товарищем на латышскоми и так через энное время этот грузный мужик поваричиватеся и говорит по-русски как бы ей, но, понятное дело, что нам: "..был бы у меня калашников - всех бы их положил..." И это не единственная история того, что себе позволяют латыши... и это все лица «ЕСовской национальности», если так можно выразиться...нужны еще про образованность лавийского этноса?? или сойдемся на том, что этнос сам по себе ничего не определяет???
рассказываешь про манеж????

0
0
0
Ладно....нечего конечно нагнетать страсти....все проблемы из-за отсутствия объективной информации...но не стоит сразу скатываться до примитивизма...типа черные в Москве всем надоели...а значит в этом Приэльбрусье виноваты однозначно они....эти кавказские дикари... Правильно в Спорт Экспрессе пишут...почему никогда не находят виноватых среди этих отмороженых фанов, которые опускают клубы на тысячи....
0
0
0
2 !А ТЕПЕРЬ И ВАМ!
не думаю что мы получим ответ
странно что они еще не в метро ехали и увидели «толпу отморозков»
0
0
0
Сижу тут вроде себе спокойно, а потом оказывается, что моё сознание людям покоя не дает, мешает жить.
0
0
0
seMen_SM
21 апреля 17:12

Камрад, прав ты, только не совсем. Толпа подростков бухих 13-17 лет, когда в стадо сбивается, опаснее любого хача, которые и правда борзеют. И когда я помню в собаке с корешком схватил люлей от 5-ых человек, среди них, например, не было ни одного хача. Это тоже не показатель, но иллюстрация. Отморозков славянской внешности не меньше. Другое дело, что к ним как-то отношение другое. Типа, хач не дома, и его борзое поведение не дает покоя больше, чем беспредел всякой мразоты, которая и национальности-то не имеет. А толпы скинов, чем они лучше? Не дай Бог что случится с близкими, ведь будет все равно, кто это сделал. Факт, что сделал. Просто порядок надо навести. В целом. А национальную проблему власти при желании могли бы легко решить, только не выгодно это никому, вот и держат всегда на грани срыва. Сцуки.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости