«Сатурн» внес в протокол жалобы по двум эпизодам

В протокол матча 6-го тура с «Зенитом» (1:1) представители «Сатурна» внесли жалобу по двум эпизодам.

Первый произошел на 69-й минуте, когда находившийся на последнем рубеже обороны Томаш Губочан сыграл рукой. Арбитр Максим Лаюшкин позволил хозяевам довести атаку до завершения, после чего предъявил словацкому защитнику желтую карточку. По мнению хозяев, нарушение легионера заслуживало удаления.

Вызвал у «Сатурна» сомнения и зафиксированный арбитром фол Алексея Игонина на 86-й минуте. Именно после розыгрыша этого штрафного Роман Широков принес «Зениту» ничью, сообщает «Спорт-Экспресс».