Динияр Билялетдинов: «Матч стал проверкой для ЦСКА»

Полузащитник «Локомотива» Динияр Билялетдинов рассказал корреспонденту Sports.ru Инне Герман о ходе матча с ЦСКА (0:0) в 6-м туре чемпионата России.

«Матч получился хорошим, с обилием борьбы. Во втором тайме мы немного потеряли концентрацию. Есть эпизоды, которые надо дожимать до конца. В конце встречи в игре нашей команды появились разрывы, ребята наелись. Нам не хватило последнего рывка, последнего укола.

«Рубин» уже далеко оторвался, так что терять очки нельзя. Был ли матч серьезной проверкой для «Локомотива»? Не могу так сказать, скорее он стал проверкой для ЦСКА», – заявил Билялетдинов.