Рашид Рахимов: «Неудачно сыграли при контроле мяча, ошибались в коротких передачах»

Главный тренер «Локомотива» Рашид Рахимов поделился впечатлениями от матча против ЦСКА (0:0), передает корреспондент Sports.ru Инна Герман.

«Мы провалили дебюты первого и второго таймов, несмотря на то, что первый голевой момент был у Торбинского. Неудачно сыграли при контроле мяча, ошибались в коротких передачах, не успевали подстраховывать друг друга. Во втором тайме неточные передачи заставили меня разозлиться на футболистов – хорошо, что успели перестроиться и удачно провести концовку.

Нужно было лучше доводить эпизоды до конца – особенно, когда доставляли мяч в штрафную. Ничью считаю закономерной. Левенец сыграл надежно, и защитники себя проявили неплохо», – заявил Рахимов.