Андрей Каряка: «Все голы, кроме одного, в нынешнем сезоне пропустили со стандартов»

После игры с «Зенитом» (1:1), в которой «Сатурн» упустил победу за пять минут до конца основного времени, полузащитник подмосковного клуба Андрей Каряка отметил, что пропущенные со стандартов голы – бич его команды.

«Очков у нас, конечно, маловато, но, надеюсь, по ходу сезона доберем. Чемпионат ведь длинный. Нужно делать выводы и идти дальше. В принципе, качество игры неплохое, поэтому Гаджиев относится ко всему философски. Потому что в том же матче со «Спартаком» из Нальчика мы провалили второй тайм, «Локомотиву» проиграли. По сравнению с теми встречам, эта была намного лучше.

Да, очередной гол сегодня мы пропустили со стандарта. Это какой-то бич команды. Мы над этим, в принципе, много работаем, но пока что-то не получается. Не фарт, наверное. Обидно, конечно. Все голы, кроме одного, в нынешнем сезоне пропустили со стандартов. Что нужно сделать, чтобы выбраться из этой ямы? Нужно набирать очки», – приводит слова Каряки «Спорт-Экспресс».