«Крылья Советов» установили рекорд сезона, забив два гола «Спартаку» за тайм при одном нанесенном ударе

Отдел статистики Sports.ru, подсчитывающий все ключевые показатели по ходу матчей чемпионата России, зафиксировал рекорд сезона. «Крыльям Советов» для того, чтобы забить два гола в ворота гостей в первом тайме самарского матча, оказалось достаточным ударить по их воротам лишь однажды (в первом случае мяч залетел в ворота от ноги Штранцля, во втором – от рук Джанаева). «Спартак» при этом в первом тайме ударил по воротам хозяев 10 раз.

Более подробную информацию смотрите в онлайне Sports.ru. Цифры по первому тайму – во вкладке «командная статистика» на флешке, точки и минуты ударов по воротам – во вкладке «удары по воротам».

126 комментариев
Стимулировали-стимулировали в тарасовке, да перестимулировали двоих наркомандавцев. Не в ту сторону стрельнули :)
Эх джанаев-джанаев... какой молодец-то. С зенитом не надо и Вове давать забить, сами справятся: еще остальные «паршивлюки» еще не «стреляли» :)
0
0
0
Ответ JackFrost
УЕФА рассмотрит матч КС-Спартак на договорной характер игры со стороны Спартака в пользу Рубина)
а что скажет по этому поводу величайший футрепала столетия Бубнов?

- это был договорняк!
0
0
0
Ответ alleksey
Гвардис подсуживал осторожно, не наглея... мог бы пеналь поставить, когда Леилтон рукой оттолкнул Веллитона. Но Спартак сам виноват. Джанаеву слава Филимонова покоя не дает
Гвардис сработал «грамотно», даже при детальном разборе упрекнуть его тяжело. К тому же в конце матча простил нам несколько фолов.
Но Спартак сыграл плохо. Надо было рвать этих самарских проститут.к.
0
0
0
Ответ el ninio
ой.. просто анекдот.. всегда бы так.. Вообщем, позор с Тэрэком смыт окончательно..
Позор с тереком смывается кровью,а не договорняком с татарами и купленным Гвардисом.
0
0
0
0
0
0
дас забавненький рекорд получился!!!все 3 мяча забил спартак а победили крылья!
0
0
0
Вы здоровы? Я не совсем понял про гуру. А насчет бреда, вроде я аргументирую свои комменты.
Какие у тебя аргументы? Ты себя хоть читал? Все твои аргументы сводятся к одному: «Я читаю газеты, а там так и так говорят»:-)
Потом ты на основе того, что ОБС начинаешь нести бред про покупки и продажи «Рубина», не забывая при этом тщательно обелить свой любимый клуб «Спартак». В народе это всегда звалось одним словом, клоунада! Вот этим ты и занимаешься, а не аргументы приводишь.
0
0
0
Спартак будет чемпионом, аа недоразумения как сегодня- случаютси у любой великой команды ИМНО ;)))
Тоже верю в чемпионство в этом году. Но 2-м местом не расстроюсь.
0
Так Гвардс грамотно Спартак душил,только в самом конце,когда все ясно стало перестал. А стимулирование и сдача мтча с покупкой судьи разные вещи. Рубин и без этих гадостей может стать чемпионом,но зачем мараться? Наверное виновата туркменская натура Бердыева,привык к корупции,когда наверх лез.
Полностью согласен, что Гвардис подсуживал, но кто же заставил Спартак забивать самим себе?
0
0
0
Ответ morito
Барсу тоже подкупили? Или интер простимулировали в матче с ДК? Знаете в чес ваша проблема кб? В том что вы раньше времени повесили себе звездочку вторую. Всем мозг уже законителили со своей звездой. Станьте чемпионами и вешайте на здоровье. Мне кстати нравится что Бердыев мало болтает и команде недает. Молодцы тихой сапой и чемпионами стали в Лиге феерят. А увас Карпин из новостей не вылазит.
При чем здесь 2-я звезда. Она будет не в этом году,такв следующем. Лично я из этого фитиш не делаю. И при чем здесь Барса? Я рд з успех российского клуба,но я против нечестной борьбы. Считаю татарам надо отмываться от иммиджа команды «ПУЛА». Но видать это против туркменской натуры их коуча.
0
0
0
даа вот недоразумение в Самаре произошло ;((
это все Бердыев со своими четками

нуу а Спартак подтвердил, что он меньше трех мячей в матче не забивает..черный юмор ИМНО ;)))
0
0
0
Про него, по-моему, только спамовские нытики теперь будут вспоминать))))
0
0
0
ой.. просто анекдот..
всегда бы так..
Вообщем, позор с Тэрэком смыт окончательно..
0
0
0
А дак смысл??? Если первые две позицыи - за Спамом?? И это, наверное, будет единственный случай, когда за них проголосувают ВСЕ. И это правильно. Cantus cycneus
Как какой смысл? Я с этого гола упал с кресла от хохота и синяк на колено поставил. Компесирую свою травму своим голосом за гол Джанаева:-)
0
0
0
Надеюсь, крыльям и всем злопыхателям всё это аукнется!
Крылья наоборот прошли очищение после сливу Тереку. А всё благодаря говому тренеру - Газзаеву.
0
0
0
Колдует Бикеич, колдует... Посмотрим, что он завтра наколдует с конармией...
0
Вью Радионова слушал? Он там напрямую намекнул про игру Кр.С,типа как они будут играть 2 следующие . То что их татары,под которых эти шл.шки дешевые легли в прошлом туре, зарядили ясно было сразу,но не ожидал такого лицемерного судейства.Показатель свисток Гвардса за 10 секунд до положенных 3 минут, и это при том,что нигретенок валялся секунд 30-40 после удар Алекса. Но конечно все это в пользу бедных. Теперь жду победы над конями и б.мжами.
Я на спорт-онлайн смотрел матч, он дал свисток ровно когда три минуты прошли, так что не ной!
0
0
0
Он-лайн не только ты смотришь. Оставалось 10 секунд,специально обратил на это внимание. Я не отрицаю ,что Спартак сыграл плохо, но судья и КрыСы были заряжены. А Газай младший к тому же с Н Челнов и известен своей «неподкупностью». Вспомни прошлогоднюю игру с Кубанью.