Алекс Фергюсон: «Во втором тайме мы играли по-чемпионски»

Главный тренер «Ман Юнайтед» Алекс Фергюсон поставил под сомнение справедливость результата матча 35-го тура чемпионата Англии с «Блэкберном» (1:1).

«Мы заслужили три очка. Во втором тайме мы играли по-чемпионски. Думаю, что судья не назначил три пенальти в ворота соперников. В любом случае, мы должны были одерживать победу, если бы не редкостное невезение», – приводит слова шотландского специалиста Setanta Sports.

16 комментариев
Что ты знаешь о редкостном невезении?!
0
0
0
Судья редкостная дрянь просто ! хотя будь это Лига чемпионов и арбитр из другой страны,то Руни бы давно был бы удален !

А с челси матч станет еще интересней, хотя как я понял мы можем и проиграть на Стэмфорде, ведь по паказателям забитых и пропущенных, мы все равно впереди будем !
0
0
0
краниум, вот не надо!

у мю бывают достаточно часто невезучие матчи, не реже чем у Арса.
не нужно делать из себя мучеников..
0
0
0
Ниче Арс закалился так, и в следующем сезоне, он будет еще сильнее, Венгеру просто надо пару тройку футболистов еще купить и оркестр его зазвучит еще сильнее !

Я болела МЮ, но чувствую Арсенальская бюря уже незагорами !
timtomas

ну да) у Арсенала все как всегда: после 4-0 оказалось, что КА их вообще никогда не интересовал, к середине марта оказалось, что самое главное для Венгера-ЛЧ, после 1/4 Лиги, оказалось, что этот сезон рассматривался только как трамплин к следующему и т.д.....
0
Короче друзья что я говорил?ферги снова начал ныть.Нечего нового короче.
0
0
0
Он не бось еще хотел пинальти когда эта симулянтка кристала роналда упала в штрафной

Ноет твой Венгер, а САФ сетует ;)
Роналдо упал не сам, его сзади подрубили, но, согласен, пенальти при этом не было!
0
0
0
ИМХО Арсенал - это еще не доведенная до совершенства Барселона сезона 2005-2006, нужно немного скамейки и все !

И главное отличие Арса от Барсуков, то что игра у них более быстрая, ввиду того, что играют в АПЛ, и у них команда, как в случае с тогдашней Барсой не зависит от игры одного игрока (Роналдиньо).

Помню тогда, когда бразилец не играл у барсы игра не шла !

Так, что замечательно, что наряду с наискучнейшими соперниками МЮ в чемпионской гонке - Ливерпуля и Челси, существует такая команда, как Арсенал, вырощенная из пробирки в собственном палисаднике Венгера !

И как ни крути Арсенал - «Другая» команда, имеющая свой знак качества, что весьма и радует !

Осталось дело тока за трофеями, главное, чтоб на восходе Арсенала, МЮ не подкочал, ну Ливеры с Челси заиграли поинтереснее и тогда, кроме АПЛ, ну и Лиги Чемпионов, можно вообще ни че не смотреть ! ! ! ))))))
0
0
0
Ветка не про Арс. Манки чего все лезете на пушкарей и Венгера? Задели больно в этом году?
0
0
0
мля если бы не ЛЧ от Блэкберна одни щепки остались! а так МЮ бегать стал только в последние минут 20 мат4а...
0
0
0
Старина Ферги, по-ходу, не настроил парней. В первом тайме все, кроме Руни, отбывали номер. А если нет желания, откуда ж быть везению?! Прессухи Ферги - это всегда шлепок по щекам лопухов.

Фридель с Киркландом также хотят учавствовать в чемпионской гонке. «Танцуют все» - АПЛ.