3

Пауло Барбоза: «Измайлов хочет остаться в «Спортинге» и играть в Португалии»

Агент полузащитника «Спортинга» Марата Измайлова Пауло Барбоза сообщил, что россиянин готов подписать пятилетний контракт с португальским клубом.

«Существует соглашение «Спортинга» с «Локомотивом», которое позволяет клубу выкупить трансфер игрока. Сам футболист выразил желание остаться в «Спортинге» и играть в Португалии. Измайлов прекрасно чувствует себя в этой стране, его адаптация прошла великолепно. Сейчас главный вопрос заключается в том, чтобы выкупить трансфер Марата, и все говорит о том, что это случится в ближайшем будущем.

Руководство «Спортинга» прекрасно понимает, что Измайлов – это игрок с большим будущим, и надеется завершить сделку в скором времени», – сказал Барбоза португальской газете A Bola.

Интер МайамиИнтер Майами
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
ПортуПорту
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости