Реклама 18+
Реклама

Премьер-лига. 6-й тур. «Рубин» одержал шестую победу подряд, ЦСКА сыграл вничью с «Локомотивом» и другие результаты

Шинник – Химки – 3:2 (1:0)

Голы: 1:0 – Хазов (45), 1:1 – Блатняк (49, пенальти), 2:1 – Бояринцев (51), 2:2 – Блатняк (69, пенальти), 3:2 – Бузникин (73).

ШИННИК: Правкин, Черкес, Семочко, Бруно, И.Степанов, Рикардо, Лайзанс, Горавски (Лазаров, 35), Д.Кудряшов (Бузникин, 68), Бояринцев, Хазов (Монарев, 89).

ХИМКИ: Березовский, Тривунович, Йованович, Дроздов, Данцев, Н.Чех (Евстафьев, 80), Першин, Пилипчук (Байрамов, 64), Блатняк, Антипенко, Низамутдинов (Никифоров, 78).

18 апреля. «Шинник». 19.00.

Судья: Владимир Петтай (Петрозаводск).

Крылья Советов – Томь – 3:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Савин (19), 2:0 – Тихонов (39), 3:0 – Бобер (83).

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ: Лобос, О Бом Сок, Бут, Белозеров, Леилтон, Таранов, Эскобар (Бобер, 72), О.Иванов (Ковба, 78), Тихонов, Р.Аджинджал, Савин (Салугин, 86).

ТОМЬ: Парейко, Йокич, Бугаев, Вейич (Радославлевич, 54), Строев, Б.Аджинджал, Волков, Климов, Скобляков, Мазнов, Ширко (Стрелков, 17).

Предупреждения: Б.Аджинджал (21), Стрелков (22), О Бом Сок (32), Таранов (51), Р.Аджинджал (79).

19 апреля. «Металлург». 13.00.

Судья: Алексей Ковалев (Тамбов).

Москва – Динамо – 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Кержаков (44), 1:1 – Епуряну (50).

МОСКВА: Жевнов, Годунок, Йоп, Стойка, Калешин, Епуряну, Чижек, Голышев (Крунич, 58), Кузьмин, Лопес (Адамов, 59), Бракомонте (Ребежа, 87).

ДИНАМО: Шунин, Колодин, Фернандес, Танасиевич, К.Комбаров, Хохлов (Димидко, 60), Семшов, Данни, Д.Комбаров, Смолов (Карпович, 77), Кержаков.

Предупреждения: Танасиевич (61), Крунич (62), Йоп (69), Епуряну (74), Семшов (86), Карпович (89).

Удаление: Крунич (90, второе предупреждение).

19 апреля. «Стадион им. Э.А. Стрельцова». 15.30.

Судья: Юрий Баскаков (Москва).

Сатурн – Зенит – 1:1 (1:0)

Голы: 1:0 - Зелао (40), 1:1 - Широков (86).

САТУРН: Кински, Ангбва, Зелао, Дюрица, Нахушев (Немов, 32), Чеснаускис, Игонин, Каряка, Лоськов (Еременко, 68), Ал.Иванов, Топич (Кириченко, 73).

ЗЕНИТ: Малафеев, Губочан, Крижанац, Денисов, Ширл, Зырянов (Радимов, 72), Риксен (Текке, 72), Широков, Домингес (Файзулин, 72), Аршавин, Погребняк.

Предупреждения: Риксен (17), Аршавин (51), Широков (56), Игонин (67), Губочан (69), Погребняк (76), Денисов (77), Зелао (90).

19 апреля. «Сатурн». 18.00.

Судья: Максим Лаюшкин (Москва).

Спартак Нч – Спартак – 1:2 (1:1)

Голы: 1:0 – Гетериев (40), 1:1 – Майдана (42), 1:2 – Веллитон (58).

СПАРТАК НЧ: Радич, Джудович, Машуков, Ятченко, Амисулашвили, Кисенков, Гогуа, Гетериев (Рикардо, 75), Дзахмишев (Самсонов, 71), Кажаров (Бикмаев, 61), Сирадзе.

СПАРТАК: Плетикоса, Паршивлюк, Йиранек, Штранцль, Фатхи, Моцарт, Сабитов (Динеев, 64), Баженов, Майдана (Филипенко, 78), Павленко (Прудников, 90+1), Веллитон.

Предупреждения: Сабитов (50), Джудович (57), Гогуа (69), Баженов (70), Майдана (77), Бикмаев (90).

19 апреля. «Спартак». 19.00.

Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

Рубин – Амкар – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Семак (68).

РУБИН: Рыжиков, Томас, Шаронов, Ансальди, Салуквадзе (Баляйкин, 59), Квирквелия, Сибайя, Семак, Рязанцев, Карадениз (Кабзе, 65), Ребров (Милошевич, 65).

АМКАР: Габулов, Сираков (Сикимич, 88), Попов, Белоруков, Гаал, Пеев, Дринчич, Дуймович, Гришин (Старков, 79), Жиляев (Иньяц, 71), Кушев.

Предупреждения: Жиляев (15), Томас (17), Ребров (19), Гришин (45+1), Попов (55), Кабзе (66), Баляйкин (90).

20 апреля. «Центральный». 14.00.

Судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород).

ЦСКА – Локомотив – 0:0 (0:0)

ЦСКА: Акинфеев, Григорьев, В.Березуцкий, Игнашевич, Алдонин, Рахимич, Одиа (Дуду, 82), Красич, Жирков (Джанер, 85), Вагнер Лав (Карвальо, 76), Жо.

ЛОКОМОТИВ: Левенец, Янбаев, Родолфо, Сенников, Спахич, Гуренко (Маминов, 79), Кочиш (Д.Траоре, 79), Торбинский (Глушаков, 84), Билялетдинов, Сычев, Одемвинги.

Предупреждения: Красич (6), Сычев (13), Алдонин (16), Родолфо (78), Глушаков (86).

20 апреля. «Лужники». 16.00.

Судья: Игорь Захаров (Москва).

Терек – Луч-Энергия – 2:1 (2:0)

Голы: 1:0 – Кулик (4, пенальти), 2:0 – Кузьмичев (45+1), 2:1 – Шевченко (90).

ТЕРЕК: Лика, Забавник, Джабраилов, Романович, Илиев, Кулик (Були, 90+2), Эссаме, Д.Лопес, Лахиялов (Земченков, 89), Кузьмичев (Адиев, 87), Сердюков.

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ: М.Чех, Новкович, Д.Н.Смирнов, Шешуков, Черногаев, Вуйович (Бегович, 29), Дамьянович, Гвазава, Булыга (Г.Базаев, 76), Шевченко, Тихоновецкий (Ланько, 66).

Предупреждения: Шешуков (22), Вуйович (27), Шевченко (38), М.Чех (45+1), Д.Лопес (59).

Удаление: Сердюков (10).

20 апреля. «Стадион им. С.Билимханова». 19.00.

Судья: Альмир Каюмов (Москва).

Россия. Премьер-лига

Команда И В Н П М О
1 Рубин 6 6 0 0 12-2 18
2 Динамо 6 4 2 0 11-5 14
3 Локомотив 6 4 1 1 8-3 13
4 Амкар 6 3 1 2 8-4 10
5 Крылья Советов 6 3 1 2 9-6 10
6 Терек 6 3 0 3 6-10 9
7 Спартак 6 2 3 1 10-9 9
8 ЦСКА 6 2 2 2 4-3 8
9 Томь 6 2 1 3 5-8 7
10 Зенит 6 1 4 1 7-7 7
11 Спартак Нальчик 6 2 0 4 5-8 6
12 Сатурн 6 1 2 3 6-7 5
13 Луч-Энергия 6 1 2 3 4-6 5
14 Шинник 6 1 2 3 8-10 5
15 ФК Москва 6 0 3 3 5-10 3
16 Химки 6 0 2 4 7-17 2

БОМБАРДИРЫ: Гекдениз (Рубин), Веллитон (Спартак) – по 4, Лахиялов (Терек), Данни, Генков (оба – Динамо), Одемвинги (Локомотив), Низамутдинов (Химки), Кушев (Амкар), Тихонов (Крылья Советов), Семак (Рубин), Шевченко (Луч-Энергия), Кузьмичев (Терек) – по 3, Жиляев, Иньяц (оба – Амкар), Бояринцев, Бузникин (оба – Шинник), Павлюченко (Спартак), Анюков, Аршавин (оба – Зенит), Жо (ЦСКА), Фернандес (Динамо), Блатняк (Химки), Скобляков (Томь), Якубко (Сатурн), Савин (Крылья Советов) – по 2.

7-й ТУР: 25.04. Динамо – Рубин, 26.04. Луч-Энергия – ЦСКА, Химки – Крылья Советов, Амкар – Шинник. 27.04. Локомотив – Спартак Нч, Томь – Сатурн, Спартак – Москва. 16.07. Зенит – Терек.

Популярные комментарии
0
Kommunarsk
Да.
Ответ на комментарий спокойный
это запасной аэродром?
)))
0
спокойный
это запасной аэродром?
)))
0
Kommunarsk

Написать комментарий 3166 комментариев

Еще по теме

Реклама 18+