Реклама 18+

Валерий Газзаев: «Решили поберечь Вагнера для матча с «Локомотивом»

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев рассказал о состоянии травмированного форварда Вагнера Лава.

«Он уже интенсивно тренируется. Мог бы, наверное, сыграть и сегодня, но мы решили перестраховаться. Матч с «Локомотивом», который претендует на чемпионство, не менее важен», – цитирует тренера «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
72 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Javier
Что с Вагнером, что без него - в этом году я не вижу большей разницы. К сожалению, ЦСКА не играет даже на уровне 50% уровня 2005 года. Причем, этот показатель ухудшается с каждым годом. Надо что-то делать - нужна встряска!
*встряски осталось ждать несколько месяцев
0
0
0
GRAND SLAM
надо что-то менять в твоем посте..
думаю надо начать с перестановки названий команд..ибо мы будет хозяивами, ну а потом.. по накатанной можем поменять и «без шансов»))
0
0
0
Lokogirl
Надирочка..ну ты же знаешь..
мы только рады будем если уровень нашего чемпионата будет действительно высоким..и клубы в нем учавствующие будут тостойно нам противостоять!))
тут другой момент, как-то действительно быстро вы подняли головы свои после «бышовца»..а толком не сыграв ни с одним сильным соперником))
думаю вам в полную силу можно будет радоваться, как минимум после победы над нами, а как максимум, после победы еще и над другими двумя потенциальными лидерами(см.кеу и спартак)..
а пока, боюсь в воскрессенье в районе 18 00, ваши локогерл, будут рыдать горькими слезами..и удивляться как такой амбициозный клуб c такими прекрасными и сексуальными(!)) игроками мог взять и проипать по всем стотьям суровым и мужланским коням!))

зы кстати хотел бы отметить, что не понравилось мне как ты написала вчера в одном из постов спартак с большой буквы, а нас(великих!))) с маленькой..

0
0
0
Локомотив-ЦСКА!!!! ЦСКА-без шансов!
0
0
0
Разве что Вагнера в качестве жертвоприношения попробовать. Больше вариантов его применения я не вижу. Все давно знают, что голы делает Жирков, а подставить бошку или культяпку это по силам любому сделать.
0
0
0
ППЦ... паровозы тока на полголовы из дерьма вылезли и уже мегачемпионами себя возомнили, цска ни во что не ставят... Народ, пять туров только прошло, еще все впереди... Вам бы в кубок УЕФА хотя бы попасть...
0
0
0
Demon44

уважуха...реально смотришь на вещи...но надеюсь к осени вы всё-таки разгонитесь, а то не хочется краснеть за вас в Лиге Чемпионов....
0
0
0
17 апреля 14:05


Klobuk*

Да стараюсь быть объективней, пока игра оставляет желать лучшего, хотя я и не сказал, что не верю в то, что СМ игру поправит.
0
0
0
17 апреля 14:38
savik

мдя, Серега, я могу напомнить как вы быстро подняли голову после Жорже.. ))
0
0
0
17 апреля 14:38
savik

Ой, мы в том году со всеми лидерами, кроме вас сыграли хорошо, итоговое место все помнят. ))) Среднячков и аутсейдеров больше, поэтому пусть так продолжают. Наконец они перестали играть спустя рукава со слабыми соперниками, у них снова горят глаза и они сражаются до последнего, хотя суперигры пока нет. Главное есть желание ))))

А насчет больших букав я че-то и не помню где это было ))если и было, то случайно, у меня клава залипает иногда )))
0
0
0
17 апреля 14:45
Demon44

Да там ничего интересного нет ))))
0
0
0
Вагнер клоун. Как-то он очень ловко выздоровел после сдавальных матчей в ЧР и натужно выигранного полуфинала КР. Ему бы по идее еще один матч поболеть надо. Кто-то тут сказал, что Локо нельзя играть в открытый футбол против ЦСКА, дескать, тут все козыри у коней.Это Вагнер-то козырь? У ЦСКА один настоящий игрок -- Юра Жирков, но против мобильной и техничной локовской полузащиты (Торба, Кочиш, Динияр)+ Питер и Сычев, которые тоже могут отработать из глубины, не покатит. Локо сейчас лучше. Плюс оборона не так лажает, как в прошлом году с Сережей Ефимовым...
0
0
0
Гы.-) Шавки в комментариях залаяли. Значит все идет как надо.-))
Красно-синий самый сильный!
0
0
0
Вагнер в воскресение пригодиться, ждем от него красивых голов в ворота Локо. В прошлом году он показал как надо паровозам забивать. Еще в понедельник взял билеты, чтобы на это посмотреть воочию :)
0
0
0
vanquisher
Ты вообще после 2005 года телевизор включал? футбол смотрел? А золото, кубок и суперкубок России, бронза 2007. Да в прошлом сезоне не все получилось, так давай хотя бы до перерыва на Евро потерпим, а потом уже будем на костер людей отправлять!
0
0
0
!А ТЕПЕРЬ И ВАМ!
по спорту ртр
0
0
0
17 апреля 14:33
Demon44
странно, а других можешь глянуть?
может она против тебя защиту поставила?))
0
0
0
17 апреля 14:42


savik

Любого могу посмотреть. Пробовал, а на ней сервер не доступен, обратитесь к поставщику инет услуг
0
0
0
2 Fierce17
попасть и участвовать - разные вещи
0
0
0
vector *
Как зачем? Кто то ж должен достойно представлять Россию в еврокубках.... Мы и в прошлом, неудачном, сезоне очень не плохо представляли Россию на евроарене, если б не Мандыркин могли б и подальше пройти...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости