Авраам Грант: «Мы все еще боремся за чемпионство»
Главный тренер «Челси» Авраам Грант после ничьей в матче 34-го тура чемпионата Англии с «Уиганом» (1:1), которая практически лишила его команду надежд на победу в премьер-лиге, рассказал о своих впечатлениях от этой встречи.
«Необходимо выиграть матчи против «Эвертона» и «Манчестер Юнайтед». Если мы не сумеем этого сделать, то ситуация осложнится еще больше. Мы все еще боремся за чемпионство и надеемся на победу в премьер-лиге, просто нужно, чтобы «МЮ» один раз проиграл.
Конечно, результат матча с «Уиганом» не сильно нам помог, хотя во втором тайме мы показали отличную игру, одну из лучших в этом сезоне. Каждые три-четыре минуты создавали опасные моменты, но голкипер соперника действовал просто блестяще. Это футбол не забиваешь ты, забивают тебе.
Мы все расстроены, но фанаты должны проявить уважение к той игре, которую показывала команда во втором тайме, несмотря на то, что победы мы не добились», цитирует тренера Sky Sports.