7

Ким Дон Чжин отправится на обследование в Германию

Защитник «Зенита» Ким Дон Чжин, который уже около месяца не выходит на поле после того, как в расположении сборной Южной Кореи ему стало плохо и футболист упал в обморок, отправится на обследование в Германию.

«Ким поедет на обследование в Германию. Не могу выдавать медицинские заключения. Нет подтверждения, что он здоров и пока может заниматься. Он отправляется в Германию, к очень хорошему специалисту. После этого будем решать, что делать. Знаем точно, что в сборную, несмотря на вызов, он не поедет.

У Мейры нет рецидива, как об этом поспешили рассказать, он повредил другую часть тела. Под икрой почувствовал дискомфорт, поэтому занимается по индивидуальной программе», – рассказал главный тренер питерцев Анатолий Давыдов в интервью официальному сайту «Зенита».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости