Реклама 18+

Виктор Ющенко: «Во время Евро-2012 Украина покажет себя миру такой, какой он ее еще не видел»

Президент Украины Виктор Ющенко уверен, что подготовка его страны к проведению чемпионата Европы 2012 года проходит успешно. Глава государства отметил, что год, прошедший с момента выигрыша Украиной и Польшей права на проведение финальной части чемпионата, был использован для планирования всех будущих мероприятий.

«Я абсолютный оптимист по этому вопросу, как и по другим, касающимся украинской перспективы», – сказал Ющенко и добавил, что, проводя чемпионат, Украина «покажет себя миру такой, какой он ее еще не видел».

В понедельник в Варшаве Ющенко и президент Польши Лех Качиньский подписали совместную декларацию об укреплении сотрудничества между Украиной и Польшей в рамках подготовки к Евро-2012.

Чемпионат Европы по футболу 2012 года состоится в Польше и на Украине. Среди украинских городов Евро-2012 примут Киев, Днепропетровск, Донецк и Львов. Харьков и Одесса находятся в резерве, однако их могут подключить к проведению матчей в рамках первенства. В рамках подготовки к континентальному первенству украинские города намерены реализовать различные проекты, в том числе строительство и реконструкцию дорог, мостов, гостиниц, стадионов, сообщает РИА «Новости».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
33 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ross
1. Я не понемаю какое отношение имеет НАТО к футболу!!!
2.Если уже тема о НАТО пошла(Сорри за флуд),то могу сказать одно!НАТО может дать Украине то что не может дать Россия.У украины на вооружении почти ничего нету,а Россия ничего дать не может,поскольку занята более важными проектами!И вообше давно уже надо прикратить мерять силы между Россией и США, все равно никчиму не приведет!!!А у Украинского правительства свои тараканы в голове,пускай делают все что хотят,главное чтобы ситуация хотябы на чюточку в лутшую сторону изменилась,но пока движения вообше не видно!!!(Еще раз сорри за ФЛУД)
0
0
0
пугает ))
0
0
0
Самое странное, что лидеры по тупым постам в адрес Украины одни кацапы.Комплекс однако
0
0
0
Они не злобные, они просто оттраханны первым каналом в особо циничных формах, и это не лечится.
0
0
0
Они не злобные, они просто оттраханны первым каналом в особо циничных формах, и это не лечится.
0
0
0
Росика, произошедшего от барана, поздравляю: Путин согласился :)) возглавить Единую Россию.
Теперь строем на выборы. :)))
0
0
0
Росик, спасибо за приглашение. Придется тебе остаться в окружении слушателей-душевнобольных. Я понимаю: обострение украинофобии и все такое, но это не повод прибегать к эвтаназии. :) Помучайся ещё.
Кстати, где будешь ораторствовать? На стадионе? В дурке? :)
0
0
0
ппц ниужели вас русских так жаба давит???Вам только дай повод так вЁ Украину с ног до головы обосрете,хотя сами знаете что у вас ситуация в Росии ничем не лутше!!!Вот проведет Украина с Польшой чемпионат европы так как надо,так сразу на жопу сядете!!!Зборная Украины также как и Росии играет хреново!Вся Украина болела за Росию когда она против Англии играла и будут болеть на этом чемпионате европы!А вы вот Руские со своей стороны поступаете очень не прилично и жистоко,просто противно читать!!!Если вы считаете что Росия чемто лутше Украины то вы глубоко ошибаетесь,не надо гнать не зная о чем вы говорите!!!Захотите приедете на чемпионат, не захотите будете сидедь дома и смотреть по телеку!!!
0
0
0
какие вы все злобные...

Все глупые люди, как правило озлоблены на окружающих и заняты поиском врагов...
0
0
0
какие вы все злобные...
0
0
0
Olex
Учти, _____ross_____ страдает в тяжелой форме опасной болезнью - украинофобией. Не требуй от него невозможного, не стоит его воспринимать всерьез.
Обрати внимание, он даже не пытается отвечать на реплики собеседника. Например, я ставлю вопросы, он их не замечает. Просто, как лермонтовский Печорин, пишет нечто в связи с репликой собеседника.
Украинофобия - тяжелое психическое заболевание. Нажми на ник россика и прочти 10 последних реплик. На спортивном форуме ни одна из них не касается спорта. Девять изливают яростную ненависть к Украине, еще одна - к Грузии. Других забот у человека нет. Можно его пожалеть, но шансов на выздоровление, мне кажется мало: слишком много холопства в дуще, слишком много злобы...
0
0
0
Как видно, к симптомам украинофобии следует отнести также манию величия вкупе с манией преследования: наш герой предполагает, что его персоной может интересоваться СБУ. :))))
Удивляться маниям не следует, так как среди симптомов уже были отмечены даже галлюцинации. Больной, например, называл меня стариком, членом КПСС и украинским филологом. Он даже путается в определении моей национальной принадлежности, пытаясь преобразовать ник в еврейский (видимо, быть евреем, по его представлениям, еще страшнее, чем украинцем).
В общем несколько буйное, но слабое и безобидное пособие для психиатров...
0
0
0
Психиатрам на заметку. Новый букет симптомов украинофобии...
Оказывается, я, кроме того, член КПСС,еще и «бандерлог». Одномоментно.:)))
Россик, прими для начала брому: если тебя повело на движение ОУН-УПА, это не значит, что я буду эту тему С ТОБОЙ обсуждать. Если, конечно, бред называть темой.
А пока прием закончен. Глотай таблетки и марш спать.
0
0
0
Реклама 18+
http://www.sports.ru/profile/3691090/
_____ross_____

Прекрати писать всякую глупость, я могу поспорить что ты даже не знаеш что означает «ЖИД»!!!а то что ты это слово правильно написать не можеш доказывает что ты об этом ничего не знаеш, впрочем также как и о Бандере, так что прикрой плиз свой ротик и подучи историю не только России но и всемирную!!!Если тебе так нравиться спорить на тему россии и Украины то тебе надо валить на другой форум, а тут говорят и пишут о спорте,не знаю как ты этого не заметил!!!Короче давайте уже все успокоимся, мне уже надоело писать и читать про эту бредотину!!!!
0
0
0
Ах да, чтоже ты _____ross_____ не вспоминаешь про «голодомор» который Россия устроила Украине раз уж ты историю задеваешь??? Может если бы ты про это знал у тебя было бы другое мнение!И вообще я не понимаю какое России дело к Украине!!!Чтоже к ней прикопались так и чтоже не хотите чтобы вступала в НАТО???, вам же насрать на всех,великая страна Россия называетса!!!Вам в россие наверное хорошо ЦАРЯ иметь, вот и молитесь на него,но жить вы будете по-прежнему хреново!!!А в Украине свои дураки есть,там что не делают тоже все хреново!!!
0
0
0
Ах да, чтоже ты _____ross_____ не вспоминаешь про «голодомор» который Россия устроила Украине раз уж ты историю задеваешь??? Может если бы ты про это знал у тебя было бы другое мнение!И вообще я не понимаю какое России дело к Украине!!!Чтоже к ней прикопались так и чтоже не хотите чтобы вступала в НАТО???, вам же насрать на всех,великая страна Россия называетса!!!Вам в россие наверное хорошо ЦАРЯ иметь, вот и молитесь на него,но жить вы будете по-прежнему хреново!!!А в Украине свои дураки есть,там что не делают тоже все хреново!!!
0
0
0
___ross___
Спасибо за твое приглашение, с удовольствием посмотрел бы на твое шоу.Кстати проведи это стирание грани на Валуеве , ему это тоже не помешало бы, и назови это все докладом о теме: «стирание грани между кацапом и безграмотностью!!!" - успех тебе гарантирован.
0
0
0
опозорятся на весь мир что-ли...
0
0
0
Все кто был в «нэзалэжной» могут себе представить тот самый уровень организации о котором ниже уже упоминалось...
Да Ющ прав - мир думает что Украина бомжатня и кукла американской админ. - а там еще хуже.
В предвкушении скандалов...
0
0
0
Ющенко бредит,уже давно Хохляндия все всем показала.Как изба на курьих ножках,то на восток то на запад жопу повернет.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости