Реклама 18+

Эммануэль Адебайор: «В следующем сезоне мы должны превратиться в убийц»

Тоголезский форвард «Арсенала» Эммануэль Адебайор считает, что для успешного выступления в следующем сезоне «канонирам» следует серьезно прибавить в психологии – приобрести так называемый «инстинкт убийцы».

«То, как мы проводим этот сезон, можно описать одним словом: «невероятно». Многие люди называют нас одной из лучших команд в мире. «Арсенал» обладает необходимым уровнем, для того, чтобы ставить перед собой самые амбициозные задачи. Но необходимо что-то еще, чтобы их реализовывать.

В следующем сезоне мы должны превратиться в убийц. У команды есть свой, ни с кем не сравнимый дух, который надо не стесняться демонстрировать. Мы должны верить, что забьем четыре гола, если соперник забил нам три. Мы многое пережили в этом сезоне. Надеюсь этот драгоценный опыт поможет нам в будущем», – приводит слова футболиста Sky Sports.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
38 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Сармат015

Спасибо за поддержку нашего тогонатора.

[A.D.O.]

Салют! Понимаю твои чувства, но форварда которые могут одновременно регулярно цеплять длинные подачи, идти в прямой обыгрыш, учавствовать в распасовке, устраивать прессинг и при этом забивать более 25-и голов за сезон я знаю только одного. Мне тоже больно оставаться без призов в этом году, но команда доставляла нам удовольствие. Нам нужно запастись терпением, а Арсеналу - не потерять отвагу.
0
0
0
Не тот ли это Адебайор который уверял, что не допустит Роналдо стать бомбардиром (так как сам станет) АПЛ?
0
0
0
А вообще,у Арсенала нет стрежня.Именно поэтому они не смогли свести матч хотя бы к ничьей.Это вам не Болтон 3:2 обыгрывать.
0
0
0
вам стамина нужна, а не убийство. нет ее у вас, и давно не было, с тех пор, как в команде нет местных парней. ферги до последнего будет держаться за скоулза, невилла, гиггза, флетчера, оши, на подходе еще пару ребят. без них в англии никак. хотя легче при таких финансах купить более одаренного и сильного футболиста со стороны. ан-нет. это вам не тактическую схему рисовать на доске, это что-то другое, на уровне эмоций, которые затем выливаются в материальные закономерности. даже такой футбольный циник как бенитес понял важную роль средненького, в принципе, а по мнению некоторых, даже плохого защитника как Каррагер. он нужен. такие игроки и есть олицетворение клуба.
и еще. этот урод галлас... капитан никогда не проигрывает. никогда. он всегда победитель, даже если счет на табло 7-1. а этот галлас... вчера по нему ли диксон очень серьезно прошелся.
0
0
0
Lord Oleg
Как настоящему болельщику канониров -вопрос)))
В Штутгарте есть парень- Дельпьер. Защитник, играл за франц. молодежки разных возрастов Венгер говорят на него глаз положил
Вам нужен?))
0
0
0
баллерины-убийцы? уже боюсь :)))
0
0
0
а что вчера не превратились, когда это действительно было надо?
0
0
0
[A.D.O.]

Так у нас Эдик три месяца осваивался и потом сломали, а РВП пять месяцев пропустил. У МЮ Руни с Роном и Тевесом на троих месяц пропустили. Когда у тебя из одной линии выбывают два игрока сразу, то немудрено, что резалты пострадают.

ercan
Стамина всем нужна, но согласись, не её отсуствие нам помешало вчера. Отсуствие Росицки, Фламини и Санья сказалось гораздо больше. Я только за местных игроков в составе, но они должны для этого существовать. МЮ из местных летом приобрел Харго за 25 мегафунтов. Челси с Ливерпулем - вообще никого. Англичане мирового класса не стоят запредельных денег, они просто не продаются. Терри, Джо Коул, Руни, Рио, Стиви, Лэмпс - не так уж их и много.
0
0
0
Сармат
Пожалуй да.Вальдес,Пуёль,Хави,Иньеста,туда же наверно и Месси с Бояном можно отнести.Немало набралось
0
0
0
Удачи Арсеналу! Дико симпатичная команда.
0
0
0
[A.D.O.]

Арсенал как раз всегда славился своей обороной. Тем более во времена Адамса (Киона, Диксона, Уинтербурна...)

Хотя по поводу Адебайора согласен - он свое отфеерил уже, пора его на лавку сажать.
0
0
0
лучше в футболистов превратитесь
0
0
0
Сармат015
Это вопрос вкуса. Тем более насколько я знаю он в Ювентусе почти не играет. Играет Сисоко, а мне например ,не очень нравиться манера его игры.. Это все нормально
(В Лион же Тиагу был хорош.- это отступление)
Но это разные вещи в сравнении с Адебайорам. Какую роль играет тоголезец в своем клубе, а какую португалец в Юве.. Тем более я привел пример- после которого у любого гуннера должна пойти слюна радости… Мне это не понятно
0
0
0
Реализацию подправь, убийца...
В упор бьет в кипера. Момент за моментом...

Как там? Адебайор еще круче Анри? Ну да ну да
0
0
0
Адебайор просил передать что если в следующем сезоне я буду давать ему больше бананом и лучше кормить он будет лучше играть. и просил больше его не бить... так и сказал, хозяина я знаю что я дерево, но я охотился на обезиян до того как ты выменял меня на посуду у папа и мама
0
0
0
Штромбергер

ye ns b lt,bk
0
0
0
Растиньяк
Дерево не может быть убийцей
________________________
Зато бревно вполне может быть орудием убийства в руках Венгера )
0
0
0
Лучше иди и потренируй реализацию голевых моментов. Хватит языком чесать, убийца моментов. Не команда, а Адебайор должен стать убийцей!
0
0
0
Адеба скорее всего должен превратиться в запасного
0
0
0
Сармат
у вас Буффон,мм... (мечтающий смайл)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости