12

На матче между «Рубином» и «Амкаром» ожидается аншлаг

На матче между «Рубином» и «Амкаром» ожидается аншлаг. Уже во вторник планируется открыть кассы для продажи билетов на предстоящую игру и реализации сезонных абонементов. Клуб из Казани не намерен повышать стоимость входных билетов.

В Казань лидер чемпионата вернулся чартерным рейсом сразу после игры, а завтра должен приступить к тренировкам у себя на базе. К этому сроку в Казань рассчитывает вернуться Курбан Бердыев, уехавший из России по неотложным личным делам на два дня. В лазарете клуба остаются Бухаров и Ревишвили, передает «Спорт-Экспресс».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хоккей кончился, татарам больше не на что смотреть, вот и идут на матч))
Да уж... в прошлые годы аншлаг был только на ЦСКА в 2003 и все.
А что будет 3го Мая, когда Спартак приедат!!!!
Че за фигня с Бухаровым? Он уже третий год в лазарете....
Чего его не лечат там совсем что ли?
Димон 3110
35 тыщ вродь
Казанцы, а че, серьёзно чтоль новый стадио строят на 50 тыщ?
чет какя то секретная информация, в новостях ни где нет, а котлован уже вырыли)
Trojan
В кировском районе. Причём сразу два. В районе дамбы начали площадку готовить под 50-ти тысячник. А в парке Петрова будет новый стадион для Ракеты (бенди).
dimon3110
стадион вмещает 29 тысяч.
Sgoodok
Бухаров востановился, просто у него микротравма сейчас какая-то
Trojan
Вроде в Кировском котлован роют. Но это все к Универсиаде, в мае будет известно кто все таки будет принимать ее. Поэтому сейчас делают вид, что как-будто что-то роют. Если Универсиаду отдадут другим, то забьют на это дело.
2 cska′
В Казани окромя хоккея и футбола есть и другие места для развлечения и просмотра..
и эта, с словами в отношении этноса поаккуратней.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем