Роман Павлюченко: «Рассказать, как плохо мы играли? Спросите у Сухины»

Нападающий «Спартака» Роман Павлюченко, удаленный в конце первого тайма в матче с «Динамо» (3:4), прокомментировал игру команды корреспонденту Sports.ru Антону Матвееву.

«Рассказать, как х..во мы играли? Спросите у Сухины», – заявил Павлюченко.

77 комментариев
Ой,Ромочку обидели!Наконец-то удалили!Сколько можно локтями махать?!Еще 3 года назад Шкртелу сотрясение сделал,коз...л!
0
За второе нарушение можно было вполне карточку не давать.
0
0
0
Надо у Стаса спрашивать, а не у Сухины...
Игры нет. Вроде физика в норме, вроде и в безволии не упрекнуть. А пасы некому давать... Игра не поставлена совсем. Оборная - дыра, атака изредка срабатывает.
Приветыч,к тебе одни вопросы. И слабая игра зависимых форвардов, как Палюченко и Прудников только этим и объясняется. А Ромачка нервничать начал, стал с судьями разговаривать, с соперниками сцепляться... Все потому, что понимает, с таким положением вещей ему ничего в этом сезоне не светит...
0
0
0
Ромачка очень любит ручками махать когда борется за верховой мяч. Есть у него такая слабость. Лучше будет для Спартака продать Ромачку в Реал, пока спрос есть.

----------------------------------------

Какой грозный. И чо ты сделаешь ежели возьмут?

0
Павлюченко не защищаю,но Сухина действительно слабый судилка,и очень не последовательный.1ая карта Павлюченко была дана нее по делу,во втором тайме со стороны Фернандеса был фол гораздо грубее,который можно трактовать как попытку нанести травму,а это красная,в результате просто штрафной.В первом тайме должен был удалить Колодина,во 2 Велитона.Такая непоследовательность 9(беспринципность) вызывает много вопросов.А недавно Локо по большому счету благодаря Сухине обыграл КС.К сожалению судейство в нашем чемпе оставляет желать лучшего.
0
Вобще качество судейство было таким же, как этот матч - цирк. И дело не только в удалении Павлюченко. Была куча косяков в нашу пользу, и в динамовскую. Сухина просто плохой судья
0
0
0
пора приходить в себя уже:(
скока можно чувствовать себя супербомбардиром а-ля Анелька, надо делом, делом подтверждать:(
0
0
0
Мне пофигу было там нарушение - не было это не важно. За один только жест который позволил себе Павлюченко его следовало бы немедленно удалить. Сухина просто испугался и показал ему лишь всего лишь желтую.
Как будто никто не знает за что русских презирают в Европе и ни в грош не ставят - взять хотя бы ту историю с замером ворот и многие другие - а за что нас уважать если мы сами себя не уважаем и ведем себя как свиньи.