Лотар Маттеус: «Рад, что буду работать в такой замечательной стране, как Израиль»
Немецкий тренер Лотар Маттеус, который летом будет назначен на пост главного тренера «Маккаби» из Нетаньи, рассказал о своих ожиданиях от этой работы.
«Я рад, что буду работать в такой замечательной стране, как Израиль. В команде немало талантливой молодежи. Надеюсь, что смогу создать боеспособный коллектив, который будет бороться за самые высокие места», сказал специалист.
Тренер будет получать в клубе около миллиона долларов в год, ранее такую зарплату получал лишь француз Фернандес в иерусалимском «Бейтаре». На первых порах немец будет работать в паре с израильским специалистом, который должен помочь ему освоиться на новом месте, сообщает «Спорт день за днем».
5 комментариев
ну, тада шалом алэхэм!!!
у него пробуждение в 14.00, он с похмелюги отдыхает
Хеннес прокоментировал назначение Маттеуса так:«Ему все равно делать нечего, пусть улучшает наши дипломатические отношения."
Лотар слишком туп чтобы справиться водиночку. Ему бы такое тонкое дело не доверили. Вот развалить отдельно взятую футбольную команду - это ему по силам. ))
и нах матеус в израиль пошел лучше в москву
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






