Реклама 18+

Мануэль Альмуния: «Леманн меня ненавидит»

Вратарь «Арсенала» Мануэль Альмуния уверен, что его конкурент за место в основе Йенс Леманн очень плохо к нему относится.

«Я открытый человек. Люблю общение и легко иду на контакт. Но есть люди, которые меня просто ненавидят.

На тренировке спокойно работаю вместе с Фабиански и Манноне, но с Леманном все иначе. Он ведет себя просто неадекватно. Постоянно что-то говорит, делает какие-то замечания, всем недоволен. Но это его проблемы. Мы уже не обращаем на это внимания.

Я не хочу ни с кем ссориться. И не давал никаких поводов Леманну так относиться к себе. Но, узнав, с каким пренебрежением он относится ко мне, не хочу больше общаться с этим человеком», – заявил Альмуния в интервью The Guardian.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
26 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Мануэль Альмуния: «Леманн меня ненавидит - он мне срёт в перчатки» =))
0
0
0
http://www.youtube.com/watch?v=kTtxl-8-HbE
0
0
0
Янка
Ну, что ж, сойдемся на том, что Альмуния не «кто-то в своей профессии» - вратарь он и вправду не суперский. Тот же Купе за счет опыта и поддержки тренера-соотечественника мог бы получше пофеерить. А еще, говорят, возник вариант с Эурилио Гомесом из ПСВ - тем самым, что остановил вас в прошлой ЛЧ.
0
0
0
Надо покупать Карсона,Очоа или Устари
0
0
0
Torsten
Настоящие мужчины не истерят на пустом месте. Настоящие мужчины ставят на первое место (если они кто-то в своей профессии) свою карьеру и свой профессиональный рост. Альмунья же почему-то придает большое значение тому, что его ненавидит некто, к кому он относится без уважения.
В кого вырастет Лукаш при должном аресенальском воспитании, время покажет.
Мне встречались желающие видеть в «Арсенале» Грегори Купе... :)
0
0
0
а сын сицилийского мафиозо Вито Манноне не подходит на роль основного в будущем?:)
0
0
0
Янка
Настоящие мужчины не проверяют и не молчат, а режут правду-матку. Лукаша я видел пару раз - мне он показался интровертом-Мандрыкином, что не есть гуд для вратаря :(
0
0
0
Вот уж кто в этой ситуации ведет себя неадекватно, так это Альмунья. В статье в «Гардиан», которая здесь цитируется, написано, что Альмунья сказал: «Мне сообщил сотрудник пресс-службы «Арсенала», что Леманн наговорил про меня гадостей». Мануэль, ты мужчина или кто??? Повелся сразу, нет чтобы а) проверить, так ли это; б) достойно промолчать, или сказать, что, скажем, «я играю супер, а на остальное плевать».
Жду с огромным нетерпением, когда Йенс покинет «Арсенал», чтобы таких вещей больше не было; с еще большим нетерпением жду, когда Лукаш вырастет до основного вратаря, Альмунья по моральным качествам мне не нравится.
0
0
0
Lord Oleg
Во-первых, не нужно быть столь категоричным, ты ведь не Венгер :) Я, например, готов перед каждым своим предложением написать «на мой взгляд» :) А ты?
Во-вторых, скупой платит дважды, трижды, четырежды... Сколько вам еще нужно? :) У вас же до хрена денег (правда, и долгов хватает)! Один стадион сколько приносит! По крайней мере, на тройку трансферов по 10 мегафунтов Арсенал вполне способен разродиться. Ну, или Боруц + Бен Арфа - и еще останется на какого-нибудь восточноевропейского Йоветича. Не далее как вчера читал, что летом Венгеру выдадут 35 млн. Хотя, по правде говоря, это, конечно, маловато...
0
0
0
Леманн - известное чмо... вырыв яму Кану, сам же вскоре в нее и попал!
0
0
0
Torsten

Венгеру было не ясно в ноябре - потянет ли Ману на №1. Потому было удобнее задержать Леманна на полгода. Ибо если Альмуния не заиграл бы - стоял бы Леманн в воротах. А так как заиграл - стоит Леманн на лавке, а не Боруц или Камени, у которых длинные контракты и жирные трансферы. Нам нужен недорогой вратарь на следующий сезон.

А издержки производства везде бывают, и даже shit happens:)
0
0
0
Lord Oleg
Да еще в ноябре все было ясно. Даже мне - болельщику Ливерпуля. Не знаю, чем ты думаешь :) А уж насчет Фабиански все вообще было прозрачно - №3. Возьмите Боруца, Камени или Акинфеева - и не парьтесь :)
А Венгер все равно виноват - уже давно было известно, что вратари враждуют. Мелочей («издержек производства») в футболе не бывает. Если ты вместе с Венгером отказываешься это признавать - что ж, быть вам вечно третьими :)
0
0
0
Torsten

Зимой было неясно кто Альмуния в сезоне 2008/09 - первый вратарь или второй. И какой по счету в воротах Фабьански. Теперь же понятно, Альмуния - №1, Фаб - №2/3. И еще один конкурент Фабу нужен. Остальное - издержки производства:)
0
0
0
Реклама 18+
о как... конечно можно было догадаться, что Леманн недоволен своим нынешним положением, но такого я не ожидал
0
0
0
да уж..
0
0
0
Виноват во всем Венгер - надо было еще летом или хотя бы зимой избавляться от Леманна
0
0
0
Да пора Енсу идти и курить бамбук...Стар уже слишком!!!
0
0
0
Мануэль Альмуния: «Леманн меня ненавидит, потому что я красивее, и Венгер меня больше любит»))
0
0
0
Мануэль Альмуния: «Леманн меня ненавидит»

А что он тебя любить должен?) Бугага)
0
0
0
Леманна просто очень раздражает прическа Альмунии, подозреваю.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости