Хавьер Дзанетти: «Уверен, «Интер» сможет победить «Барселону»

Капитан «Интера» Хавьер Дзаннетти поделился впечатлениями от победы своей команды в матче Лиги чемпионов с киевским «Динамо» (2:1), а также заявил, что миланцам по силам выиграть у «Барселоны» на «Камп Ноу».

«Во время перерыва футболисты «Интера» пообещали друг другу бороться до последних минут и стараться создавать голевые моменты. Как результат, мы провели два мяча и вышли на первое место в группе.

Сейчас все мысли о предстоящем матче с «Ромой», а только потом уделим внимание «Барселоне». Уверен, мы можем победить. Посмотрим, как сложится игра в Испании», – рассказал Дзаннетти официальному сайту «нерадзурри».

30 комментариев
Заголовок провокационный. Он же сказал, не сможет, а может победить. Разве нет? Конечно фаворит Барселона, но ничего сверхестественного в победе Интера по-моему нет.
0
0
0
Ответ GHOST
Ты думаеш Пепа поблагодарят за провал ЛЧ?
Ответ GHOST
Барселоне некуда отступать на кону:Престиж клуба,возможно голова тренера и уважение болельщиков.
0
0
0
Ответ APPIANO GENTILE
да я все понимаю ! я не об этом! Моратти ведь тоже в этой плоскости выступил! просто пресса раздует, неокрепшие умы подхватят...в итоге не нужный ажиотаж!
А что им говорить:»Ну, все, мы выиграли в Киеве у Динамо, теперь все наши проблемы решены и задачи выполнены, мы теперь забьем болт на все эти еврокубки и сосредоточимся на выигрыше кубка Италии». Так?
Ажиотаж всегда нужный. Телеведение требует экшин. Прикинь - Барса и Интер выиграли к этому моменту по три игры и между собой вничью сыграли... А денюжки за рекламу уже уплочены, причем и на нашем ТВ, и на украинском. И на стадио в Казани 24 ноября было бы 500 отмороженных и три бешеных хохла с пузырем горилки из Луцкой области. А денюжки-то за банеры тоже уплочены, и УЕФА зрителей обещало.
0
0
0
Ответ Andron
Никого это не злит. Нормальный ответ на вопрос журналюги - Что вы думаете по поводу матча в Барселоне? Победить сможите?
0
0
0
я одного не пойму, зачем лишний раз злить, и без того, уязвленную Барселону ?! разорвут ведь !
0
0
0
Ответ Опиум
А что он как капитан должен был сказать? В принципе Барсе все равно с какого места выходить.
в Лигу европы она и с третьего выйдет))
0
0
0
Ответ Forza-INTER
Forza Inter! Amala Pazza Inter Amala! И чтобы ни говорили ...Интер выиграл, второй тайм был полностью черно-синим. Барсу жаль, а Рубин играет, если это можно назвать игрой, хрен пойми в какой футбол.
вау какой ты умный, аж немогу, в какой по твоему они должны были играть в футбол???!!!
они играли в строго оборонительном стиле, да и в конце могли и выиграть!
Как по твоему им играть против Барсы, в открытый футбол? и что они и кому бы доказали......
0
0
0
Ответ flaming_madness
С ДК в Киеве второй тайм они отлично сыграли, забивать могли и больше. Сам болел за ДК, но как раз таки Интер во втором тайме впечатлил. А Дзанети, как раз так из тех, кто всегда достоен уважения