17

Дмитрий Кузнецов: «Спасибо ЦСКА за просмотренный спектакль»

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов остался в восторге от игры армейской команды в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (3:3).

«Прежде всего спасибо ЦСКА за просмотренный спектакль. Правда, на последние 15 минут команду не хватило, даже за центр поля она переходила редко. Зато большую часть матча старалась держать мяч и хорошо бежала в контратаки. Голы получились на загляденье. Итоговый результат можно оценить двояко. С одной стороны, не повезло – в концовке подвел рикошет, и «МЮ» сравнял счет.

С другой – повезло: хозяева могли забить больше, попали в штангу, а у ЦСКА в этом матче была стопроцентная реализация. Хочется верить, удачная игра в Манчестере вдохновит армейцев на ударную концовку сезона. Не стоит забывать, что помимо Лиги чемпионов красно-синим предстоят еще интереснейшие встречи с «Рубином» и «Спартаком», – приводит слова Кузнецова «Спорт-Экспресс».

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости