УЕФА опроверг слухи о переносе финала Лиги чемпионов в Лондон

УЕФА прокомментировал информацию о возможном переносе финала Лиги чемпионов из Москвы в Лондон.

«Мы знаем о прошедшей в Британии публикации, но к нам не приходили предложения от руководства английской премьер-лиги. Согласно регламенту, место проведения финала может быть перенесено, только если в этом городе произошло что-то действительно серьезное – война, восстание, потоп, землетрясение… В иных случаях перенос невозможен.

Финал Лиги чемпионов еще никогда не переносился. В этом году он пройдет в Москве. И точка! Тем более что чемпионский кубок уже был передан на хранение московскому градоначальнику», – цитирует представителя УЕФА «Советский спорт».

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Популярные комментарии
Свиная Тушенка
0
12 апреля 00:27
ilby
Ну Зенит понятно,а вторая командочка-это что?
ilby
0
Лужков: Кубок? Какой кубок?

или ваще провести финал ЛЧ между зенитом и спартаком
Джинн
0
И снова англичане не смогли самоутвердится... Если ещё Барса планомерно вынесет их суперклубы - даже не знаю, что с английскими фанами будет.
Labas*
0
Белоус им предлагал супер-матч в Лондоне. Они отказались. Пусть кусают локти
Out Law
0
Куда бля?! Какой в пи@ду Лондон?! Финал наш, и идите все нах!
Написать комментарий 8 комментариев

Еще по теме

Новости

Реклама 18+