10

Денис Попов: «Хочется стать лучшим бомбардиром «Черноморца»

Известный по выступлениям в ЦСКА нападающий Денис Попов, который в минувшем туре первого дивизиона забил два мяча в ворота «Спортакадемклуба» и помог «Черноморцу» одержать первую победу в турнире (2:1), рассказал о своих впечатлениях от этой встречи и планах на сезон. «Новороссийск – мой родной город, здесь я вырос, получил футбольное образование. На стадион пришли родные, друзья. Конечно же, меня переполняли эмоции. Хотелось сыграть хорошо.

Бут несколько раз делал отличные передачи, мы же прошли вместе сборы. Володя – опытный мастер, с которым найти взаимопонимание несложно. Он умеет отдать пас в нужный момент и в нужное место. У нас и в предыдущих матчах неплохо получалось. Просто забить не выходило.

Определенные цифры по количеству голов в чемпионате не загадывал. Главное, чтобы мои голы приносили результат, а команда выполнила задачу быть в десятке. Конечно же, хочется стать лучшим бомбардиром «Черноморца». Думаю, от этого выиграют все», – цитирует игрока «Спорт-Экспресс».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Они там с Вовой Бутом еще покажут всем Кузькину мать!)
Дениска все играет) молодец)))
мда..
кудаж катецо Россия матушка если у нас наподы такие..
зацените:
булыкен, Попов, великий По, Буратино..
жесть-то какая!)))
какая старушка Европа, какой на куй мир?
Бут? Который в Баварии играл?
О, а я то думал, где играет(если играет) этот герой дешевых рассказов?
Главные новости
Последние новости