23

Мартин Шкртел: «Я сыт по горло «Арсеналом»

Защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел рад тому, что до конца сезона его клубу больше не придется встречаться с «Арсеналом».

«В четвертьфинале Лиги чемпионов решающую роль сыграл первый матч в Лондоне. Соперники действовали лучше, но мы не проиграли. В таких матчах красивый футбол не имеет значения, главное – результат.

Пока мне не хочется больше видеть «Арсенал» даже по телевизору. Я сыт им по горло в нынешнем году. Нелегко играть против такого соперника, обороняться против него. Эти матчи были очень сложными в плане физической подготовки и морального состояния. Я рад, что они остались позади.

Мы оказались в сложной ситуации по ходу второй встречи. Но, к счастью, вскоре после того, как «Арсенал» сравнял счет, арбитр назначил пенальти в ворота соперников, и мы забили третий гол. В этот момент я поверил, что мы вышли в полуфинал. Я считаю, что там был пенальти, хотя пока я не видел видеоповторов этого инцидента по телевидению», – сказал Шкртел в интервью чешской газете Pravda.

23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Belenkiy
А почему пендаль на Шлебе судья в первом матче не видел?
не трогайте Мартина,может заиграет еще в полную силу--талантливый парень то...
10 апреля 19:02
3/\o6Hblu Den

Но два голевых паса прервал
А мы сыты по горло Ливерпулем.
Надеюсь в финале этих шаровиков не будет.
Nickone1991 19:56
Кхе, с тобой всё ясно тебе в лес, а ты по дрова..
лажал и еще как... готовься к дрогбе, как правильно тут отметили))
лошила ты шкртел, первый гол твой

неудивительно, что ты сыт, еще пару таких игр с арсеналом, и погнали бы тебя из команды ссаными тряпками
Chelsea Fan
судья лажанул в первом круге когда левый пеналь назначил в ворота Ливерпуля в матче с Челси.
Шкртел молодец нормально, с небольшими ошибками, сыграл в этих матчах. А в интервью всё правильно сказал.
Nickone1991
Так почему то говорят только болельщики Ливера, остальные пенальти видели.
Судья лажанул 100%, он должен был или пендаль ставить или карточку Глебу давать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем