34

Валерий Газзаев: «Не имеем права допускать такие ошибки»

Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев прокомментировал результат матча Лиги чемпионов против «Интера» (1:2).

«В первом тайме команда играла достаточно неплохо. Но, к сожалению, во второй половине из-за двух грубейших ошибок мы пропустили два мяча.

Во втором тайме была задача сыграть на контратаках. Мы понимали, что «Интер» предпримет попытки обострить игру, будет раскрываться. Хотели их на этом поймать. Да, мы стали играть слишком глубоко, но соперник нас посадил, «Интер» стал играть гораздо сильнее после перерыва. Единственное, что было неудачно, мы мало контролировали мяч во втором тайме.

В целом, очень обидно проигрывать такие матчи, пропуская за какие-то несколько минут. Такие ошибки допускать нельзя.

Конечно, мы смотрели ситуации из прошлых сезонов, когда команда пропускала на последних моментах. Но акцент на этом не делали. Когда команда на последних минутах сама себе забивает мяч, то никакой анализ здесь не поможет. Мы не имеем права допускать такие ошибки. Как угодно игру можно выстроить, но после таких провалов говорить нечего.

У нас еще два матча, и мы приложим все усилия, чтобы добиться нужного результата. У нас очень сложная группа, много неожиданных результатов. Будем сражаться до последнего», – цитирует Газзаева Football.ua.

34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Газаев в очередной раз прогадил Лигу Чемпионов. Не его это турнир.
Срочно ищите нормального вратаря, Валерий Георгиевич.
Ответ Mozart
Срочно ищите нормального вратаря, Валерий Георгиевич.
Срочно ищите нормального тренера...
Не я одного не понял как можно ошибаться в пасах когда тебя ни кто не напрягает?????
Брака в передачах мооооре!
Кроме Шевы ни кто обыграть не может Йоб..тся!
Взаде такой пожар что просто ...., количественное превосходство было постоянно, но как можно при этом упускать игроков??????? Мне напомнила защита Киева во втором тайме сборную Нигерии образца 90г, там примерно тоже самое каждый играл так как щитал нужным!
По поводу замен, я тоже не понял пол команды умерло, а Газ бездействует!

Нееее бей беги это полная куйня.

При такой игре лучше дома перед ящиком с чипсиками смотреть футбол.
Не фанат ДК или Украины, но хочу сказать не хватило немного ДК, очень жаль, видимо спадик пошел в команде. Например с Шахтой тоже проблемы были, второй тайм просто швах честно говоря..Очень средне и слабо смотрелась Динамо.
Да интер реально отскочил
хаха
уб поссмешил
две ошибки во втором тайме
ли4но я ещо нащщитал как минимум 3 выхода адиннаадин с ворот4иков кыева
Блин.
Газаеву стоит быть адекватным проиграть Рубину.
А то ни себе ни другим.
Ужасно обидно проигрывать такие матчи, но под конец Интер настолько сильнее выглядел, что, увы, ничего удивительного. Да и кроме гола Шевченко и удара Нинковича я опасных моментов не вспомню у ворот Интера. Но самое важно, что еще ничего не потеряно - игра в Казани будет определяющая. Нужно настраиваться на нее.
При чем тут «хрюкать», не опускайтесь. Класс всех этих отечественных «мэтров» в ЛЧ ясен как день. Романцев, Газзаев, Семин - все они плыли по течению, а иногда еще и помогал наработанный предшественниками материал (Романцев<-Бесков). Ну Шпалыч хотя бы умеет с людьми выстраивать отношения, это плюс.
У нас очень сложная группа, много неожиданных результатов.

Ну неожиданным можно назвать результат лишь одного матча пока- Барса-Рубин 1-2. Остальные в принципе можно было ожидать в той или иной степени.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем