212

«ИНТЕР РАО ЕЭС» стал официальным спонсором «Спартака»

«ИНТЕР РАО ЕЭС» стал официальным спонсором московского «Спартака». Договор с энергетической компанией распространяется на игры клуба в рамках чемпионата России, молодежного первенства и Кубка России.

«ИНТЕР РАО ЕЭС» – электроэнергетическая компания, контролирующая большое число электроэнергетических активов в России и за рубежом. Компания возглавляет группу из более чем 20 предприятий, работающих на территории четырнадцати стран, сообщает официальный сайт «Спартака».

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
212 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
а ниче так..Лукойл да РАО ЕЭС - думаю вкупе помощнее Газпрома даже будут, хотя хз, не силен я в экономике..мож кто просветит?)
Ну, может денег на нормальных игроков дадут..
Чубайс купил Спартак.
Выбили у мясо козырь.Мол мы против системы, мы не такие как все. Успокойтесь, когда речь идет про бабло все как все одинаковые.
хе хе Чубайс та Питерский ... засланный казачек
Раппопорт - знакомая такая фамилия...
а что же размер пожертвований не озвучили?
стесняются что ли?

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем