7

Амаури: «Любой футболист счел бы за честь выступать за «Ювентус»

Бразильский форвард «Палермо» Амаури, рассчитывающий в ближайшее время завершить оформление итальянского гражданства, прокомментировал информацию о возможном переходе в «Ювентус» в летнее трансферное окно. Помимо чисто финансовой составляющей делки, черно-белые могут отдать Марко Маркьонни и предоставить в годовую аренду Себастьяна Джовинко.

«Любой футболист счел бы за честь выступать за «Ювентус». Многие бы мечтали иметь таких партнеров в нападении, как Алессандро Дель Пьеро и Давид Трезеге, и я не являюсь исключением», – приводит слова Амаури Sky Sport Italia.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Амаури: «Любой футболист счел бы за честь выступать за «Спартак»
эх непонимаете вы шуток =|
Давай Амаури трепли,я посмотрю что ты летом будешь петь когда за тебя Реал 20 выложи,у Юве нет таких бабок.....А куда мы Яквинту денем....?????при игре в 2 нападающих 4 получится много....Раньери что то задумал......FOrzaaaaaaaaaaJuveeeeeee
очень хочет в Юве! :)
То есть, Раньери не верит Джио?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем