Владимир Габулов: «До своего гола москвичи ничего не создали около наших ворот»

Вратарь «Амкара» и сборной России Владимир Габулов после матча со «Спартаком» (1:1) сказал, что по такой игре ничьей должны быть довольны красно-белые:

«До своего гола москвичи ничего не создали около наших ворот. У нас же были неплохие моменты. Когда перед финальным свистком Павлюченко не попал в створ, сердце чуть-чуть екнуло. Ничья в Лужниках нас не устраивала изначально. Мы играли на победу. По-моему, это было видно. Разочарован, потому что пропустил. А вообще, не люблю матчи без работы. Каких-то особых радостных эмоций нет, но и разочаровываться нет повода», – цитирует Габулова «Спорт-Экспресс».

5 комментариев
Может я смотрел другой футбол, но по моему во втором тайме у Амкара было полтора момента, а Спартака штуки три-четыре. И промах Павлюка на последней минуте. Если в таком матче Амкаровцы говорят что Спартак отскочил - то это болезнь. У Спартака своя болезнь - на последних минутах пропускать, а у Амкара своя - превозносить себя. Один у нас усатый доволен был как ЦСКА в прошлом году отскочило. Так теперь их Терек рвет, судья на фиг на пол года свободен, доигрались.
0
0
0
В принципе Амкар смотрелся лучше - если не считать части второго тайма, когда мясные их шокировали своим внезапным пробуждением. Но потом пермяки опять пришли в себя - и гол стал логичным продолжением игры. Ну а в первом тайме перевес у Амкара был основательный. В первую очередь - засчёт командной игры.
0
0
0
Да тут думать нечего: Амкар - это команда. Компактная, быстрая, дисциплинированная. А Спартак - это отдельные действия Быстрова и Веллитона. И всё.
И я соглашусь с тем, что Амкар заслуживал победы, а Спартак должен быть доволен ничьёй. Несмотря на то, что нашим пришлось отыгрываться.
0
0
0
Куйню сказал. Рот ему дан, по ходу, шоб в перчатки плеваццо.
0
0
0
«весь 2 тайм Амкар бегал без мяча»..
вы похоже просто канал невовремя переключили.. после певых мин 15..

«Какая команда Амкар всем давно известно,скам собрали и думают,что все будет чики-пуки."
И этот «скам» чуть не обыграл наш супер-мега-крутой звездный клуб..
«Второй тайм очень понравился,
пока лучший в чемпе у нас,по большому счёту у Амкара и шансов не было,
если бы не зевок в конце,"
ну.. это полнейший неадекват.. играть хорошо в сумме 20 минут за матч.. это сильно..